Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Аналитик студии Maincast Дмитрий def Лемещук отмечает, что мрачный год для европейских команд продолжается. Он отметил результаты коллективов из Европы на ESL Pro League Season 14 на фоне Gambit Esports и Natus Vincere.

“Топ3 EU команды по рейтингу HLTV не выходят из группы на EPL. 2 команды, занявшие первые места в группах, Heroic и OG, вероятно будут дальше страдать из-за инфы про абьюз бага (TeSeS и niko). Мрачный год для европейской сцены на фоне NaVi и Gambit продолжается”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: OverDrive: «SANJI покинет Virtus.pro после Мажора»

Лучшие 3 команды из Европы по рейтингу HLTV не вышли из группы на ESL Pro League Season 14, а Heroic и OG, занявшие 1-2 места в группах, “будут дальше страдать” из-за скандала с тренерским багом.

Материалы по теме

NAVI і Spirit вийшли в фінал BLAST Premier: Spring Final 2024 і визначать найкращу команду першого сезону 2024 року

NAVI і Spirit вийшли в фінал BLAST Premier: Spring Final 2024 і саме ці дві команди в неділю поставлять крапку в питанні, який з колективів був найкращим в першій половині 2024 року.

NAVI підписали склад з Teamfight Tactics. Все заради клубного заліку на Esports World Cup

NAVI відкрили ще один склад, цього разу автобатлера Teamfight Tactics. До нього увійшли чотири південнокорейські гравці, які раніше виступали під тегом Dark Horse.

NAVI VALORANT Ukrainian Saga – анонс турніру з призовим 40 000 гривень

0

NAVI оголосили про проведення другого турніру своєї серії NAVI VALORANT Ukrainian Saga. 22 та 23 червня відбудуться кваліфікації, на яких будуть відібрані шість найкращих команд.

NAVI програли Virtus.pro квоту на Riyadh Masters, NAVI Junior все ще мають шанси потрапити на турнір

0

NAVI розгромно програли у фіналі східноєвропейських кваліфікацій до Riyadh Masters. На трьох картах поспіль чорно жовті мали непогані шанси перемогти, проте на всіх трьох програли Virtus.pro і зупинилися в кроці від путівки в Саудівську Аравію на найбільший за призовим фондом турнір року в Dota 2.