Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Организация OG объявила, что Ana на старте нового сезона мы не увидим. Он переведен в запас, австралийцу нужно больше времени чтобы найти мотивацию продолжать играть дальше

t8rHM3SI7Kc

Чуть больше недели остается к старту европейской квалификации к The Chongqing Major, а чемпионы The International 2018 –  OG сообщают, что на отборах они выступят без  Анатана “ana” Фама. По словам организации, игрок продлил отпуск и будет переведен в запас, так как ему нужно ещё время, чтобы найти мотивацию для дальнейших игр и турниров.

В 2017 году,  Ana уже покидал расположение  OG, но потом вернулся на европейские отборы к The International 2018 и поднял заветный Аегис над головой.

Кто станет заменой австралийцу не сообщается, но анонс должен состояться на днях, так как команда участвует в европейской квалификации к The Chongqing Major 2018. Отборы пройдут с 28 по 30 ноября, две команды пройдут на Мажор. Кроме  OG бороться за 2 слота будут  The Final Tribe,  The Alliance,  Hippomaniacs,  Team Secret

Комментарии от организации OG:

«Мы возвращаемся к соревнованиям, однако одному из нас требуется больше времени, чтобы восстановить свою мотивацию и снова разжечь в себе огонь»

Состав  OG:

–  Ceb
–  n0tail
–  JerAx 
–  topson

Материалы по теме

OG представили оновлений склад з CS2 і він абсолютно не вражає

0

OG доукомплектували свій новий склад з CS2. Вочевидь ця команда не нагадує таку, яка спроможна претендувати на найвищі титули, а гравці, які увійшли до складу – це навіть не ТІР-2 рівень.

Counter-Strike програв. Турніри в жанрі MOBA посіли 9 з 10 перших місць за кількістю глядачів у 2023 році

Стали відомі найпопулярніші кіберспортивні турніри у 2023 році. До першої десятки найпопулярніших чемпіонатів за піковою кількістю глядачів потрапило чотири турніри з League of Legend, п’ять турнірів з мобільної МОБИ Mobile Legends і один турнір з Counter-Strike, яким став BLAST Paris Major, який опинився лише на дев’ятому місці.

ESL оголосила розклад змагань з Dota 2 на 2024 рік. Організація бере під повний контроль кіберспорт моби від Valve

Як і очікувалося ESL бере під повний контроль сцену Dota 2. Найбільший у світі турнірний оператор оголосив розклад турнірів на 2024 рік і він каже про те, що саме ESL буде регулювати розвиток кіберспорту в Мобі від Valve.

OG презентували новий склад з Dota 2 на сезон 2024 року

OG оголосили оновлений склад по Dota 2. Клуб, який двічі ставав тріумфатором The International, провалився у 2023 році і тепер сподівається повернутися з новими силами. На чолі знову буде легендарний Ceb.