Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Esportal.com, совместно с тренером Winstrike Team Дмитрием hooch Богдановым, объявили о серии майских турниров по CS:GO. Всего матчмейкинг-платформа запланировала четыре чемпионата, которые пройдут по субботам в формате 5v5. Общий призовой фонд составит 800 долларов.

На каждом турнире команды разыграют по $200. Соревнования пройдут по системе single-elimination с матчами в формате best-of-1.

Расписание турниров и ссылки на регистрацию:

9 мая в 16:00 по Москве и КиевуEsportal x Hooch 5v5 May Cup #1
16 мая в 16:00 по Москве и КиевуEsportal x Hooch 5v5 May Cup #2
23 мая в 16:00 по Москве и КиевуEsportal x Hooch 5v5 May Cup #3
30 мая в 16:00 по Москве и КиевуEsportal x Hooch 5v5 May Cup #4

Esportal.com — это платформа по CS:GO, где игрокам доступны бесплатные ладдеры, турниры, матчмейкинг и челленджи, а в качестве призов можно заработать не только скины, но и реальные деньги.

Эксклюзивным информационным партнером турниров выступает портал gameinside.ua – старейший в CIS-регионе портал о киберспорте. 

Материалы по теме

RedBull випустили півторагодинний фільм про славетну історію кіберспорту CS:GO

RedBull випустили шикарний документальний фільм Memories of CS:GO, присвячений CS:GO. В півторагодинному кіно можна побачити чимало легенд епохи КСГО, почути від них цікаві історії і поринути в легендарне минуле улюбленої гри мільйонів.

RedBull випустять фільм в пам’ять по CS:GO

0

RedBull відомі своїми потужними та атмосферними відео зі світу спорту вирішили випустити відео, присвячене ері CS:GO. Фільм має вийти 26 березня і, судячи з трейлера, в ньому можна буде побачити чимало справжніх легенд, які зробили гру великою.

“Дякую, Valve, але йди до біса” – переклад статті Річарда Льюїса про помилки Valve, шахраїв та злочини ESL за час історії CS:GO

До завершення ери CS:GO найвідоміший в світі кіберспортивний журналіст підбив підсумки десятилітньої епохи Великої гри. Річард Льюїс в першу чергу закцентував увагу на проблемах гри, хижій поведінці турнірних операторів, шахраях, яки ганьбили гру роками і Valve, які закривали на це очі. Пропонуємо вашій увазі повний переклад матеріалу.

Сервіс Gamalitic підрахував, скільки мільярдів доларів Valve заробили на CS:GO

Аналітичний портал Gamalitic підрахував, скільки Valve заробили на Counter-Strike: Global Offensive. Методика підрахунку не надто прозора, тож ці цифри складно перевірити, проте від цього вони не стають менш цікавими.