Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Ранее в сети пошёл слух, что к составу NAVI по Dota 2 могут присоединиться Алексей Solo Березин, Илья ALOHADANCE Коробкин и Виктор GeneRaL Нигрини. На стриме у Евгения Sh4dowehhh Алексеева показался скрин с чата в твиче, где GeneRaL прямым текстом опровергает всю информацию.

Бывший игрок NAVI Виктор GeneRaL Нигрини о слухах за NAVI:

Та вы за**али со своими NAVI. Мне пох*ю на эту тиму.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев о предыдущем заявлении:

Пацаны, вы конечно все пишите за NAVI. Но вот как GeneRaL может вернуться в Нави после всего предательства, которое было. Знаете, он не такой человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Sneyking после победы Tundra Esports: «Хорошая команда быстро выигрывает благодаря адаптации к тому, что делает ее соперник»

Недавно стало известно, что киберспортивный клуб NAVI перевёл состав по Dota 2 в инактив после поражения в отборочных на The International 10. После этого состав покинули Роман RAMZES666 Кушнарёв, Владимир RodjER Никогосян и тренер Андрей Mag Чипенко. На данный момент в команде только два игрока — Алик V-Tune Воробей и Владимир No[o]ne Миненко.

Материалы по теме

flamie розповів скільки заробив граючи в NAVI і куди витратив більшу частину грошей

Колишній гравець NAVI росіянин Єгор flamie Васильєв дав півторагодинне інтерв’ю, де розповів чимало цікавого про часи свого розквіту в кіберспорті, який прийшовся на часи виступу за український клуб.

NAVI об’єднали два молодіжних склади і шукають нових гравців і тренера в наймолодший склад

0

NAVI переформатували свої академічні склади з CS2 і сформували єдиний склад NAVI Junior. В оновленій команді більшість знову представлено українцями, завдяки чому вона вже потрапила до національного українського рейтингу HLTV.

FaZe вибили NAVI з ESL PRO League Season 19

0

FaZe розгромили NAVI в другому турі Play-off  ESL PRO League. На коронному Nuke лідери світового рейтингу віддали лише п’ять раундів. На другій карті гра була надзвичайно близькою і завершилася в додатковий час, проте команда Каррігана знову була сильнішою.

NAVI разом з PUMA запустили стильну та іноваційну колекцію мерчу. Здається кіберспортивна форма нарешті почала “дорослішати”

0

NAVI разом з PUMA запустили нову колекцію командної форми в якій клуб виступатиме у 2024 році. До колекції входить командна джерсі, штані і два типи жакетів – з повною блискавкою і напівблискавкою.