Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Снайпер команды Astralis в дисциплине CS:GO Николай device Ридтц показал свой навык владения AWP и просто в одиночку уничтожил пятерых игроков из команды North на нижнем этаже карты Vertigo.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Thorin: «Идея Astralis собрать состав из 7 человек оказалась полным дерьмом».

Напомним, что вчера Astralis уверенно обыграла North со счетом 2:0(Vertigo — 16:4, Inferno — 16:8) и возглавила группу A на DreamHack Masters Spring в регионе Европа.  Замена Лукаса gla1ve Россандэра на Джейкоба JUGI Хансена никак не сказалась на боевом потенциале лидеров рейтинга HLTV.

Турнир DreamHack Masters Spring 2020 в европейском регионе пройдет с 19 мая по 16 июня. Шестнадцать команд поборются за призовой фонд в размере 160 тысяч долларов США. Следить за ходом турнира Вы можете в специальном репортаже у нас на сайте.

Материалы по теме

MOUZ і Astralis вийшли у півфінал ESL PRO League S19

0

 Визначилися два останні півфіналісти дев’ятнадцятого сезону ESL PRO League. Півфінали турніру відбудуться вже сьогодні, а фінал пройде у неділю.

Колишній гравець Monte зізнався з якими проблемами він стикнувся в українському клубі

0

В інтерв’ю Astralis колишній гравець Monte і поділився своїми думками щодо того часу, що він провів в українському клубі і тих проблем, які його там спіткали.

Xyp9x⁠ залишив Astralis через вісім років після створення команди

0

Astralis оголосили, що Андреас Xyp9x⁠ Хойслет розлучається з організацією, завершуючи восьмирічний період перебування в організації, протягом якого данець виграв чотири Мейджори та безліч елітних трофеїв на лані.

Monte втрачають гравців – br0 перейшов до Astralis. Новим капітаном данських легенд став device

Український клуб Monte після поразки на кваліфікаціях до Мейджору в Копенгагені продовжує трансформацію. Сьогодні стало відомо, що гравець команди br0 перейшов з Monte до Astralis, де замінить blameF, якого було відправлено на лаву запасних.