Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

ESL внесли изменения в свои правила, связанные с VAC забаненными игроками. Теперь игроки могут выступать на профессиональных турнирах только по истечению 2 лёт с последнего VAC бана.

1433089156.9118

Ранее это правило использовалось в низших лигах ESL и ESEA. Например, ESEA Premier (где Simeon «dream3r» Ganev успел выиграть LAN Global Challenge). Теперь эти правила буду распространяться на турниры высшего уровня: IEM, ESL One, ESL Pro League. Впервые новое правило будет задействовано на предстоящем IEM Sydney. Организаторы турниров уже подтвердили, что ближайшие турниры IEM и ESL One, а также следующий сезон PRO League будет проходить с данным правилом, но это не касается турниров под эгидой Valve (Major).

Это значит, что в ближайшее время на про сцену смогут вернутся такие игроки как  Joel «emilio» Mako,  Hovik «KQLY» Tovmassian,  Gordon «Sf» Giry и  Anil «cLy» Gülec.

Материалы по теме

FaZe та Liquid обіграли своїх суперників та пройшли у наступне коло PLay-off EPL 16

У вівторок відбулося два перших матчі Play-off ESL Pro League 16. Фаворитам довелося трохи понервувати, проте вони вийшли у наступне коло і продовжать гру у сітці.

ESL Pro League Season 16: Пряма трансляція, сітка, та вся інформація про турнір

Стартує Play-off ESL Pro League Season 16 і саме час зібрати всю інформацію про цю подію в одному місці, де буде зручно слідкувати за подіями основної частини головної ліги планети з Counter-Strike: Globall Offensive.

ESL оголосила про дати і місця проведення IEM Katowice та IEM Cologne у 2023 році

ESL оголосили дати двох своїх найпрестижніших турнірів, які відбудуться у 2023 році. Обидва легендарних історичних турніри матимуть призовий фонд $1 000 000.

IEM Rio Major буде проходити всі 12 днів в присутності уболівальників. Таке відбувається вдруге в історії

Організатори Major Rio зрозуміли, що треба іти на зустріч уболівальникам і кардинально змінили формат турніру. Вдруге в історії мейджорів ігри на сцені в присутності глядачів пройдуть не тільки у фінальній стадії Play-off, а і на стадії претендентів.