Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Дмитрий Moose Лосев – менеджер состава Virtus.pro в своём твиттере сообщил, что ушел из организации по Dota 2.

Лосев сообщил, что он не поедет на The International 10 вместе со своей командой, так как не является больше частью коллектива. Он проработал в Virtus.pro с октября 2020 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игорь Линк о TI10: «Эта отмена зрителей, типа из-за заботы о здоровье, напоминает заботу Apple об экологии»

Moose занял должность менеджера Дота-состава VP в октябре 2020 года. На TI10 в Бухаресте игроков сопровождают тренер Анатолий Boolk Иванов и спортивный директор Иван Lazar Лазарев.

Напоминаем, что официально уже все команды прибыли и зарегистрировались на The International 10, который пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте, но без зрителей.

Материалы по теме

Денис electronic Шаріпов перейшов в Virtus.pro. Цим вчинком він знищив агрументи, що в NAVI грали росіяни тільки з правильною позицією

Денис electronic Шаріпов перейшов в російську команду Virtus.pro, ця новина стала абсолютною несподіванкою для всієї спільноти Counter-Strike.

Counter-Strike програв. Турніри в жанрі MOBA посіли 9 з 10 перших місць за кількістю глядачів у 2023 році

Стали відомі найпопулярніші кіберспортивні турніри у 2023 році. До першої десятки найпопулярніших чемпіонатів за піковою кількістю глядачів потрапило чотири турніри з League of Legend, п’ять турнірів з мобільної МОБИ Mobile Legends і один турнір з Counter-Strike, яким став BLAST Paris Major, який опинився лише на дев’ятому місці.

Росіян забанили з турніру Malta Cyber Serie: VII з гри R6, а Maincast заявили, що розпочнуть транслювати змагання з цієї гри українською

0

Російська команда Virtus.pro, яка маскується під вірменську організацію для уникнення санкцій, обурилася дискваліфікацією свого складу з Rainbow Six Siege з турніру Malta Cyber Serie: VII.

Monte стали третіми на ESL Challenger at DreamHack Atlanta 2023. Всі результати турніру

0

Virtus.pro стали чемпіонами ESL Challenger at DreamHack Atlanta 2023. Російська п’ятірка у фіналі віддала Apex лише 9 раундів за дві карти.