Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок команды Gambit Esports Владислав nafany Горшков у себя в твиттере поделился интересным наблюдением после выхода нового патча. Многие профессиональные игроки в играх стали использовать винтовку M4A1-S, вместо M4A4. Так как разработчики усилили M4A1-S в недавнем обновлении.

Владислав nafany Горшков:

Просто интересно, кто-нибудь ещё использует M4A4 вместо M4A1-S? Потому что сегодня каждая команда, которая играла против нас, была с M4A1-S.

Интересно, многие игроки теперь стали пренебрегать M4A4 после обновления? Неужели Valve настолько сильно убили это оружие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый агент в CS:GO посмертно посвящен реальному герою

Напоминаем, что ночью с 21 на 22 сентября разработчики CS:GO выпустили новую операцию в игре под названием Riptide. А сегодня Valve внесла ряд изменений в CS:GO после обновления «Хищные воды».

Материалы по теме

Вийшло досить важливе оновлення CS:GO в якому послабили M4A1-S та внесли багато змін на карті Ancient

В черговому оновленні CS:GO розробники досить суттєво знизили ефективність M4A1-S зменшивши об’єм магазина з 25 до 20 патронів. Також значних змін зазнала карта Ancient.

Легендарний GeT_RiGhT розповів про своє ставлення до VALORANT та провів паралелі з CS:GO

Легенда CS 1.6 та CS:GO висловив свою думку щодо VALORANT та її конкуренції з CS:GO Valorant добре підходить для гравців у CS:GO, каже GeT_RiGhT. Суперзірка також вважає, що CS:GO і Valorant не повинні ворогувати один з одним.

Ісса ⁠ISSAA⁠ Мурад призупинив кар’єру гравця CS:GO та перейшов у національну команду з VALORANT

0

Колишній легіонер HellRaisers Ісса ⁠ISSAA⁠ Мурад презупинив кар’єру в CS:GO.  Йорданський гравець переходить у VALORANT і приєднується до складу YaLLa. Він повернеться до команди, що базується на Близькому Сході, і буде намагатися гідно представляти свій регіон в новій грі.

NAVI з CS:GO розпадуться, якщо російські гравці не залишать батьківщину

NAVI можуть втратити свою команду з CS:GO, якщо росіяни не захочуть полишити Росію. Про це у своєму інтерв’ю для міжнародного видання The Washington Post повідомив CEO команди Євген Золотарьов.