Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

На портале Liquipedia появилась информация о турнире Peacekeeper Elite Championship 2020 по PUBG Mobile. Среди приглашенных коллективов Natus Vincere.

Кроме “рожденных побеждать” в соревновании примут участие DreamEaters, Cloud9, BOX Gaming, King of Gamers Club и другие команды. Ещё два коллектива получат прямые инвайты от организаторов, а три пройдут через региональные турниры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: NAVI попали в группу с TSM на DreamHack Fall Showdown

Стоит отметить, что на текущий момент в составе NAVI числится лишь один игрок – Дмитрий OldBoy Буй. Других участников команды руководство назовет позже.

Peacekeeper Elite Championship 2020 пройдет в период с 13 по 15 ноября в Шанхае. 15 коллективов разыграют общий призовой фонд в размере около $1,700,000.

Источник

Материалы по теме

NAVI і Spirit вийшли в фінал BLAST Premier: Spring Final 2024 і визначать найкращу команду першого сезону 2024 року

NAVI і Spirit вийшли в фінал BLAST Premier: Spring Final 2024 і саме ці дві команди в неділю поставлять крапку в питанні, який з колективів був найкращим в першій половині 2024 року.

NAVI підписали склад з Teamfight Tactics. Все заради клубного заліку на Esports World Cup

NAVI відкрили ще один склад, цього разу автобатлера Teamfight Tactics. До нього увійшли чотири південнокорейські гравці, які раніше виступали під тегом Dark Horse.

NAVI VALORANT Ukrainian Saga – анонс турніру з призовим 40 000 гривень

0

NAVI оголосили про проведення другого турніру своєї серії NAVI VALORANT Ukrainian Saga. 22 та 23 червня відбудуться кваліфікації, на яких будуть відібрані шість найкращих команд.

NAVI програли Virtus.pro квоту на Riyadh Masters, NAVI Junior все ще мають шанси потрапити на турнір

0

NAVI розгромно програли у фіналі східноєвропейських кваліфікацій до Riyadh Masters. На трьох картах поспіль чорно жовті мали непогані шанси перемогти, проте на всіх трьох програли Virtus.pro і зупинилися в кроці від путівки в Саудівську Аравію на найбільший за призовим фондом турнір року в Dota 2.