Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Александр s1mple Костылев на своем twitch канале играя в игру Valorant общался со своими зрителями. Отвечая на вопросы, не удалось обойти и не затронуть тему о возможном переходе в Valorant.

Вот что снайпер команды Natus Vincere ответил своим фанатам на их вопрос:

Буду ли я когда-то играть в Valorant на про уровне? Не знаю, мужик. Может когда я стану старым. Мне еще много чего нужно выиграть в Counter- Strike

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Akuma представит Украину на турнире — итоги закрытых квалификаций к IEM Fall 2021

Напомним, что команда Natus Vincere выиграла ESL Pro League S14 получив $195,000 и забрала чемпионский титул Intel Grand Slam забрав на родину $1.000.000. Это третья команда в мире обладающая данным титулом. Кроме команды NAVI таким титулом владеют организация Astralis и Team Liquid. Также s1mple лидирует по номинациям MVP, что дает ему возможность стать топ 1 мира в этом году.

Материалы по теме

Gen.G Esports перемогли на VCT Masters Shanghai. Результати турніру

0

Команда Gen.G Esports стала переможцями VCT Masters Shanghai. Вперше команда з Південної Кореї перемогла на турнірі такого рівня. В суперфіналі корейці здолали європейців Team Heretic з рахунком 3-2.

Riot відкрили реєстрацію на бета-тест консольної версії VALORANT

0

Riot оголосили, що 14 червня починають тестування VALORANT на консолях Xbox і PlayStation 5. Наразі відомо, що консольні гравці будуть грати лише між собою і не зможуть перетинатися з гравцями на ПК, однак при цьому у гравців буде один і той самий акаунт, на якому буде зберігатися весь прогрес незалежно від того, на якій платформі

NAVI VALORANT Ukrainian Saga – анонс турніру з призовим 40 000 гривень

0

NAVI оголосили про проведення другого турніру своєї серії NAVI VALORANT Ukrainian Saga. 22 та 23 червня відбудуться кваліфікації, на яких будуть відібрані шість найкращих команд.

На кібершколу Сімпла лише за кілька днів підписалося 80 000 гравців

Брат Сімпла Олексій Костилєв похизувався результатами запуску навчальної платформи, яку він запустив разом з триразовим найкращим гравцем світу в CS. Названі цифри дійсно вражають і натякають на те, що молодшому Костилєву просто не має сенсу повертатися у великий КС.