Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Комментатор студии WePLay Игорь SL4M Сопов в своем телеграм-канале прокомментировал выступление Natus Vincerе на групповой стадии BLAST Premier: Spring Groups 2022. По его словам, у NAVI действительно есть проблемы с первыми матчами, но это также может быть и обычное стечение обстоятельств.

Игорь SL4M Сопов:

Группа B закончилась для команды NAVI капитуляцией, потому что выбраться они не смогли после поражения от MIBR. Непонятно, чем бы для NAVI закончилось это выступление, если бы они выиграли первый матч. С первыми матчами у NAVI действительно есть проблемы, но, это, наверное, не проблемы, а просто стечение обстоятельств, как мне показалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Они не играют на 100% своих возможностей» — nafany о выступлении NAVI на BLAST Premier: Spring Groups 2022

Natus Vincere уступили коллективу Astralis со счётом 17:19 на карте Mirage, тем самым завершив выступление на групповом этапе BLAST Premier: Spring Groups 2022. Напоминаем, что перед этим «Рожденные побеждать» проиграли бразильскому составу MIBR. Детальнее следить за результатами можно в нашем специальном репортаже.

Материалы по теме

flamie розповів скільки заробив граючи в NAVI і куди витратив більшу частину грошей

Колишній гравець NAVI росіянин Єгор flamie Васильєв дав півторагодинне інтерв’ю, де розповів чимало цікавого про часи свого розквіту в кіберспорті, який прийшовся на часи виступу за український клуб.

NAVI об’єднали два молодіжних склади і шукають нових гравців і тренера в наймолодший склад

0

NAVI переформатували свої академічні склади з CS2 і сформували єдиний склад NAVI Junior. В оновленій команді більшість знову представлено українцями, завдяки чому вона вже потрапила до національного українського рейтингу HLTV.

FaZe вибили NAVI з ESL PRO League Season 19

0

FaZe розгромили NAVI в другому турі Play-off  ESL PRO League. На коронному Nuke лідери світового рейтингу віддали лише п’ять раундів. На другій карті гра була надзвичайно близькою і завершилася в додатковий час, проте команда Каррігана знову була сильнішою.

NAVI разом з PUMA запустили стильну та іноваційну колекцію мерчу. Здається кіберспортивна форма нарешті почала “дорослішати”

0

NAVI разом з PUMA запустили нову колекцію командної форми в якій клуб виступатиме у 2024 році. До колекції входить командна джерсі, штані і два типи жакетів – з повною блискавкою і напівблискавкою.