Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Организация Nigma объявила о сотрудничестве с Galaxy Racer и теперь организация будет выступать под названием Nigma Galaxy. Об этом стало известно с официальных анонсов.

В самом анонсе было указано, что организация Nigma остаётся отдельным юнитом со своим собственным бюджетом. Измениться лишь название команды, а финансовые подробности не разглашают. Вот что заявляет Мохаммед Морад, один из основателей Nigma:

– Мы очень рады объявить о слиянии с Galaxy Racer. Организация блестяще разбирается в индустрии развлечений, и мы вместе разделяем общую страсть к поддержке и воспитанию игроков в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.

Мохаммед подчеркнул интересный факт в название двух организаций:

Между нашими брендами также существует естественная синергия, ведь Nigma – это «звезда» на арабском языке. Став Nigma Galaxy, мы получим галактику, полную звезд

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: s1mple о переходе в Valorant: «Мне нужно еще много чего нужно выиграть в Counter-Strike»

Galaxy Racer – основанная в 2019 году организация из Объединенных Арабских Эмиратов, которая представлена в разных дисциплинах, включая и Dota 2.

Материалы по теме

SumaiL, Miracle- і команда українця Володимир No[o]ne- Міненко зіграють на турнірі Путіна з Dota 2 в Казані

Ще дві відомі на весь світ команди заявлені на турнір Путіна Ігри майбутнього. Nigma та приїдуть в Казань, щоб зіграти за 1 мільйон доларів США.

Counter-Strike програв. Турніри в жанрі MOBA посіли 9 з 10 перших місць за кількістю глядачів у 2023 році

Стали відомі найпопулярніші кіберспортивні турніри у 2023 році. До першої десятки найпопулярніших чемпіонатів за піковою кількістю глядачів потрапило чотири турніри з League of Legend, п’ять турнірів з мобільної МОБИ Mobile Legends і один турнір з Counter-Strike, яким став BLAST Paris Major, який опинився лише на дев’ятому місці.

ESL оголосила розклад змагань з Dota 2 на 2024 рік. Організація бере під повний контроль кіберспорт моби від Valve

Як і очікувалося ESL бере під повний контроль сцену Dota 2. Найбільший у світі турнірний оператор оголосив розклад турнірів на 2024 рік і він каже про те, що саме ESL буде регулювати розвиток кіберспорту в Мобі від Valve.

The International повернувся до того, з чого все починалося, але він став ракетою, яка відірвала кіберспорт від землі і піднесла на олімпійську орбіту

У далекому 2011 році сталася глобальна кіберспортивна революція, вперше в історії цифрового спорту за перемогу в турнірі команда отримала 1 мільйон доларів США.