Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Дмитрий Inmate Филинов и Ярослав NS Кузнецов поделились своими мыслями по поводу нового состава NAVI по Dota 2. NS в свою очередь отметил в своём телеграм-канале, что ему с трудом вериться в успех обновленной команды, в то время как Inmate дал эксклюзивный комментарий для нашего портала, где выразил противоположную позицию.

Ярослав NS Кузнецов:

В успех верится с трудом, потому что это типичная попытка собрать стариков-звёзд(кроме V-Tune) у которых вся жопа в орденах в один состав, и мол сейчас заиграют. Это крайне редко работает как известно. Тем не менее прежде чем хоронить конечно надо для начала глянуть что это за покемон такой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слухи оказались правдой! NAVI объявили новый состав по Dota 2

Дмитрий Inmate Филинов:

В снг сегменте могут хорошо выстрелить. Если дпс система останется +- такой же, что по очкам региональных лиг можно поехать на инт, то вообще отлично выглядит.

Напоминаем, что сегодня, 2 августа был анонсирован новый состав NAVI в дисциплине Dota 2. В NAVI вернулся Иван ArtStyle Антонов и он будет заниматься развитием направления клуба по Dota 2, а также выполнять обязанности тренера. В середине сентября коллектив соберётся на длительный буткемп в Киеве, где начнёт подготовку к следующему соревновательному сезону.

В новый состав вошли: Алик V-Tune Воробей, Владимир No[o]ne Миненко, Виктор GeneRaL Нигрини, Илья ALOHADANCE Коробкин, Алексей Solo Березин.

Материалы по теме

NS та Dread втікли до Казахстану, рятуючись від мобілізації, оголошеної Путіним

На “відпочинок” до Казахстану з сім’ями відправилися відомі російські кібердіячі призовного віку NS та Dread. Про це вони повідомили у своїх соціальних мережах. Судячи з усього, це буде найдовший відпочинок у їх житті.

З російської студії RuHUB звільнено чотирьох талантів, які були помічені за засудженням війни в Україні

Коментатори та аналітики Рустам ‘Adekvat‘ Мавлютов, Дмитро ‘Inmate‘ Філінов, Міла ‘Mila‘ Алієва та Олексій ‘Lex‘ Філіппов закінчили співпрацю з RuHub. Про це повідомила студія с соціальній мережі «ВКонтакті». Нагадаємо, що RuHUB входить до тісно пов’язаного з керівництвом Росії кіберспортивного холдингу ESForce.

“Наша сцена зараз мертва в порівнянні з CS: GO. У шутері все цвіте та пахне, а Dota 2 – вмирає,” – констатував відомий стрімер, порівнюючі CS та Dota2

Кіберспортсмен та аналітик, а зараз популярний стрімер Ярослав NS Кузнєцов відзначив, що за його спостереженнями професійна сцена з CS:GO значно більш жива та потужна, ніж у Dota2.

NS розкритикував CS, мабуть забув випити пігулки

0

Колись легендарний гравець, а тепер незрозуміла ватна істота Ярослав NS Кузнєцов жорстко висловився про CS. «Не знаю, як люди в це грають. Графіка з гівна, пушать банан 20 років з калашем» – сказав відомий стрімер. Звісно, Ярослав вже давно зрозумів, що чим більшу дурню ти скажеш, тим більше її будуть обговорювати, більше буде хайпу. Тут