Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Аналитик в дисциплине Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев прокомментировал нынче популярную тенденцию – заявлять, что стримить намного выгоднее, чем быть про-игроком.

Sh4dowehhh в своём телеграм-канале поеделился мнением на тему стримов в Dota 2. Также он отметил, что ему неоднократно поступали некоторые предложения, касаемо карьеры киберспортсмена, но он решительно отказывался:

Внезапно куда не посмотри, все учуяли что стримером быть выгодно, а игроком плохо. Но некоторые это изначально понимали. Я задоджил много предложений, хороших для карьеры дотера, по причине нестабильности сцены, и понимания, что это исправить крайне тяжело(именно те моменты что надо). Так шо нех*й ныть. ТОТ КТО принимает решает ПОСТФАКТУМ – того мнение даже не воспринимается. Решает тот, кто понимал, до того как общая масса поймет очевидные факты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ILTW: «Стримером быть гораздо круче, чем игроком. Живешь в кайф просто»

Ранее игрок Team Nigma по Dota 2 Игорь ILTW Филатов сравнил плюсы и минусы про-игрока и стримера, сказав, что стримером быть гораздо круче, чем игроком.

Материалы по теме

В Dota 2 вийшло оновлення 7.36, яке вносить глобальні зміни в механіку гри

0

В Dota 2 вийшов ключовий патч за версією 7.36, який вносить в гру настільки глобальні зміни, що вони вплинуть на всі ключові аспекти МОБА від Valve.

Counter-Strike програв. Турніри в жанрі MOBA посіли 9 з 10 перших місць за кількістю глядачів у 2023 році

Стали відомі найпопулярніші кіберспортивні турніри у 2023 році. До першої десятки найпопулярніших чемпіонатів за піковою кількістю глядачів потрапило чотири турніри з League of Legend, п’ять турнірів з мобільної МОБИ Mobile Legends і один турнір з Counter-Strike, яким став BLAST Paris Major, який опинився лише на дев’ятому місці.

ESL оголосила розклад змагань з Dota 2 на 2024 рік. Організація бере під повний контроль кіберспорт моби від Valve

Як і очікувалося ESL бере під повний контроль сцену Dota 2. Найбільший у світі турнірний оператор оголосив розклад турнірів на 2024 рік і він каже про те, що саме ESL буде регулювати розвиток кіберспорту в Мобі від Valve.

The International повернувся до того, з чого все починалося, але він став ракетою, яка відірвала кіберспорт від землі і піднесла на олімпійську орбіту

У далекому 2011 році сталася глобальна кіберспортивна революція, вперше в історії цифрового спорту за перемогу в турнірі команда отримала 1 мільйон доларів США.