Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Молодой игрок из Украины вошел в топ-5 игроков закрытых отборочных к IEM Fall 2021. Им стал 16-ти летний геймер команды Trasko Игорь w0nderful Жданов.

На HLTV показали статистику игроков с закрытых СНГ отборочных и в топ-5 вошел 16-ти летний украинский игрок w0nderful. За 5 сыгранных карт украинец набрал 1.24 очка рейтинга «2.0»

Лучшим его матчем стала игра против ребят из INDE IRAE. На карте de_nuke Игорь набил 30 фрагов и 7 смертей, из них 8 попаданий в голову и 19 убийств с AWP, заработав при этом 2.13 рейтинга «2.0»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Akuma представит Украину на турнире — итоги закрытых квалификаций к IEM Fall 2021

Ну а худшим матчем стала игра против команды белорусов из Nemiga. Там, на карте de_overpass, он не смог выйти в положительный результат и набил всего 0.64 очка рейтинга «2.0».

Напомним, что RMR-турнир IEM Fall 2021 должен пройти с 29 сентября — 3 октября 2021 года. Участники разыграют между собой призовой фонд в $50,000 и распределят между собой RMR очки. За первое место будет начислено 2500 очков, за второе 2344 очка, третье место получит 2188 RMR очков, четвертое 2031 и пятое 1875.

 

Материалы по теме

Вийшло досить важливе оновлення CS:GO в якому послабили M4A1-S та внесли багато змін на карті Ancient

В черговому оновленні CS:GO розробники досить суттєво знизили ефективність M4A1-S зменшивши об’єм магазина з 25 до 20 патронів. Також значних змін зазнала карта Ancient.

Легендарний GeT_RiGhT розповів про своє ставлення до VALORANT та провів паралелі з CS:GO

Легенда CS 1.6 та CS:GO висловив свою думку щодо VALORANT та її конкуренції з CS:GO Valorant добре підходить для гравців у CS:GO, каже GeT_RiGhT. Суперзірка також вважає, що CS:GO і Valorant не повинні ворогувати один з одним.

Ісса ⁠ISSAA⁠ Мурад призупинив кар’єру гравця CS:GO та перейшов у національну команду з VALORANT

0

Колишній легіонер HellRaisers Ісса ⁠ISSAA⁠ Мурад презупинив кар’єру в CS:GO.  Йорданський гравець переходить у VALORANT і приєднується до складу YaLLa. Він повернеться до команди, що базується на Близькому Сході, і буде намагатися гідно представляти свій регіон в новій грі.

NAVI з CS:GO розпадуться, якщо російські гравці не залишать батьківщину

NAVI можуть втратити свою команду з CS:GO, якщо росіяни не захочуть полишити Росію. Про це у своєму інтерв’ю для міжнародного видання The Washington Post повідомив CEO команди Євген Золотарьов.