Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Киберспортивное сообщество Кыргызстана (ESC KG «Эскейп») организовало буткемп для десяти лучших игроков страны по Dota 2. Информация появилась в интстаграме организации esckgorg.

Участники буткемпа будут тренироваться в одном доме, среди них: Бакыт Zayac Эмилжанов из HellRaisers, Евгений Blizzy Ри из EXTREMUM, Кыялбек dream Тайиров из Monaco Gambit, Руслан Askold Темиралиев и Мирлан Le don Кожомбаев.

Также будет состав NoLifer5: Puberrr, Stormc4t, Runec, sunset, NapaleoshQa. И микс игроков под названием «Tryhards»: Dream, Askold, Blizzy, Zayac, Le don. Zayac ещё пригласил на буткемп тренера HellRaisers Максима TheHeartlessKing Фадеева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять абсолютно легендарных дуэтов в CS:GO, чья дружба оказалась сильнее карьеры

Организаторы пока не сообщили сколько киберспортсмены пробудут на буткемпе и с какой целью собрали данных игроков.

Материалы по теме

ESL створить альтернативну систему турнірів з Dota 2 з мільйонними призовими фондами

0

Журналіст Річард Льюїс повідомив, що ESL планує створити власну екосистему турнірів з Dota 2, яка буде доповнювати сезони DPC від Valve. Турніри будуть проходити в проміжках між сезонами DPC і Мейджорами, призові фонди буде збільшено, а перлиною стане включений до серії турнір Riyadh Masters, який було вперше проведено минулого року в Саудівській Аравії в рамках

Team Secret офіційно розійшлися з Resolut1on та Zayac

0

Team Secret офіційно попрощалися з Resolut1on та Zayac, про це клуб повідомив у власному твіттері. Раніше Роман Фомінок вже писав, що став вільним агентом, ком’юніті очікувало, що його товариш Бакит також залишить команду Пупея.

VALVE довічно забанили 40 000 акаунтів у Dota 2 за використання заборонених програм

0

VALVE  повідомили, що, попри критику ком’юніті щодо бездіяльності, все ж такі не просто так їдять свій хліб. На офіційній сторінці компанії з’явився допис про довічне блокування 40 тисяч акаунтів читерів.

Бакит Zayac Эмілжанов отримав звання майстра спорту Киргизії

0

Гравець Team Secret Бакит Zayac Эмілжанов отримав звання майстра спорту Киргизії, про це кіберспортсмен повідомив в інстаграм.