Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

В это воскресенье, в харьковской Z-Arena Данил ‘Zeus’ Тесленко и Егор Маркелов раздавали автографы. Нашему репортеру удалось заглянуть “на огонёк”, чтобы сделать пару фотографий.

Стоит заметить, что людей собралось в эпоху карантина немало. По словам организаторов, в клубе собралось около 100-150 человек. Прежде, чем начать мероприятие, всех поклонников обязали одеть маски, избегать рукопожатий и обниманий с легендами. Видео снизу демонстрирует промежуток времени, когда люди только формировали очередь, позже она стала более ранжированой.

На ивент Зевс пришел со своей дочкой, Кристиной, которая мужественно выседела все автограф сессию. Та, между прочим, не продлилась и часа. Тем не менее, каждый, кто посетил мероприятие, ушел довольным.

Забавно то, что именно люди просили подписывать. Для кого-то кеды, а для кого-то – пиво!

Материалы по теме

Zeus взяв інтервв’ю у headtr1ck. Дивитися відео

Zeus взяв цікаве годинне інтерв’ю з українцем і гравцем NiP Данилом headtr1ck Валітовим. Дізнатися багато цікавого про кар’єру молодого гравця, його гру в NiP, проблеми CS та багато іншого можна у відео.

Данило Zeus Тесленко поділився враженнями від Counter-Strike 2

0

Вихід CS2 повернув до життя навіть Данила Zeus Тесленко. Чемпіон світу в CS 1.6 і CS:GO вже точно не стане чемпіоном у CS2, але записав свої думки про нову гру.

Інтерв’ю Zeus з YEKINDAR з острова Балі. Відео та текстова версія

Zeus випустив інтерв’ю зі своїм колишнім протеже YEKINDAR в якому зірка Liquid розповів про багато цікавих моментів. Пропонуємо вашій увазі все найцікавіше з інтерв’ю у текстовому вигляді.

Woro2k, s1mple, Zeus, Markeloff та інші професійні гравці та медійні особи зустрінуться в Медіалізі з CS:GO

Нова кіберспортивна організація ECO (Europe Cybersports Organisation) анонсувала Медіалігу – змагання з CS:GO у яких братимуть участь зірки українського КС та різноманітні медійні персони.