Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти
Benaroya Hall имеет в своем активе 2500 сидячих мест

Benaroya Hall имеет в своем активе 2500 сидячих мест

На сайте dota2.com появился таймер, отсчитывающий время до поступления в продажу билетов на турнир The International 2013. Билеты в продажу поступят сегодня вечером в 20:00 по киевскому времени (21:00 по московскому).
Местом проведения International`a, как и в прошлом году, выбран концертный зал Benaroya Hall — родные стены симфонического оркестра  Сиэтла.

 Benaroya Hall был открыт в 1998 году. Общая стоимость постройки составила 120 миллионов долларов, а сам зал назван в честь филантропа Джека Бенароя, который сделал пожертвование в 15.8 миллионов долларов. Общая вместительность помещения — 2500 сидячих мест.

В 2012 году билеты были раскуплены в считанные часы, а самом зале все было забито любителями Dota 2. 
О стоимости билета пока неизвестно, однако в прошлом году тикет стоит 49,99, и позволял его владельцу присутствовать на всех дня ивента. Отметим, что продажа в 2012 году производилась через внутриигровой магазин (с последующим подтверждением по имейлу), поэтому всем желающим приобрести билет стоит быть начеку.

Кликабельно

Напомним, что The International 2013 пройдет с 7 по 11 августа.

Материалы по теме

Російський The International. Цього року на турнірі буде рекордна кількість команд та гравців з країни-терориста

Цього року The International встановить своєрідний і дуже неприємний для українців рекорд. В турнірі братимуть участь аж чотири колективи з Росії — це 20% від загальної кількості учасників головного турніру з Dota 2.

Dota 2 виповнилося 10 років. Рекорди і провали культової гри

Dota 2 виповнилося 10 років. 10 липня 2013 року гра вийшла зі стадії бети, проте саму гру світ побачив ще на виставці Gamescom у 2011 році. Саме тоді відбувся перший Чемпіонат Світу, який встановив нову планку призових в кіберспорті. Тоді NAVI виграли нечуваний 1 мільйон доларів.

ESL створить альтернативну систему турнірів з Dota 2 з мільйонними призовими фондами

0

Журналіст Річард Льюїс повідомив, що ESL планує створити власну екосистему турнірів з Dota 2, яка буде доповнювати сезони DPC від Valve. Турніри будуть проходити в проміжках між сезонами DPC і Мейджорами, призові фонди буде збільшено, а перлиною стане включений до серії турнір Riyadh Masters, який було вперше проведено минулого року в Саудівській Аравії в рамках

VALVE довічно забанили 40 000 акаунтів у Dota 2 за використання заборонених програм

0

VALVE  повідомили, що, попри критику ком’юніті щодо бездіяльності, все ж такі не просто так їдять свій хліб. На офіційній сторінці компанії з’явився допис про довічне блокування 40 тисяч акаунтів читерів.