beta
gameinside logo

Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Шесть команд разыграют единственный слот на предстоящем миноре в Киеве.

Screenshot_16

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

Четыре приглашенных участника (Natus Vincere, Team Empire, Winstrike Team и Black Hornets Gaming).
Два победителя открытых отборочных (Team Colizeum RU и Magic Hands).
Шесть команд поделены на две группы.
Best-of-2 Round-Robin.
Топ-2 команды каждой группы выходят в плей-офф.
Single-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-3.

У Virtus.pro всегда идёт спад к лету». Итоги СНГ квалификации на EPICENTER с NS, ARS-ART, 4ce и DKPhobos

pasaha-MDL (1)

Расписание:

14:00 — Na’Vi [2:0] Hornets
14:00 — Empire [1:1] MG
16:30 — Na’Vi [2:0] Colizeum
16:30 — Winstrike [2:0] MG
19:00 — Hornets [1:2] Colizeum
19:00 — Winstrike [1:1] Empire

21 мая:

16:30 — Natus Vincere [2:0] Team Empire
16:30 — Team Colizeum [0:2] Winstrike Team
19:30 — Natus Vincere [1:2] Winstrke Team

Призовой фонд:

1 место — слот на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor —  Winstrike Team

Стрим-трансляция:

[do action=»stream_nochat»]starladder1[/do]

Второй стрим

Групповой этап:

Группа А

Команда И В П О
 Natus Vincere
 Black Hornets 2 2
 Team Colizeum 2 1 3

 

Группа B

Команда И В Н П О
 Winstrike Team 1
 Team Empire 2 2
 Magic Hands 1

Плей-офф:

Natus Vincere [2:0] Team Empire
Team Colizeum [0:2] Winstrike Team

Финал:

Natus Vincere [1:2] Winstrike Team

Участники:

 Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, Blizzy, Zayac, SoNNeiKo.
 Winstrike Team: Cooman, Silent, nongrata, Fear, Lil.
 Team Empire: dream, kodos, Maden, Sayuw, KingR.
 Black Hornets Gaming: Palantimos, Pikachu, chrst, Bignum, BLACKARXANGEL.
 Team Colizeum RU: Limitless, imba4, TTR, dsr, Jadukari.
 Magic Hands: humble bumble, Bobruha, little_sorry, Aramis, Mantis.

Материалы по теме