Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

В финале соревнования подопечные Kuku одержали победу над Fnatic со счетом 3-1. За победу в финале GeekFam получит $40,000.

На первых трех картах Fnatic строили свой драфт вместе с Abaddon, но только на одной карте он помог выиграть Jabz и его команде. MVP данного гранд-финала в плане убийств можно считать Raven, который за все 4 карты сделал 32 убийства, умерев при этом всего 6 раз.

Путь GeekFam на ONE Esports Dota 2 SEA League не был простым — в групповом этапе команду преследовали множество ничей, а свой первый матч в плей-офф они проиграли. Но уже в нижней сетке команда полностью собралась и заслуженно вышла в финал.

Сетка турнира выглядит следующим образом:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: «Я ожидал большего», — Dendi об изменениях патча 7.27b

Для GeekFam это уже вторая победа подряд на турнире в этом году. На предыдущем турнире BTS Pro Series Season 2: Southeast Asia они всухую обыграли BOOM Esports и выиграли $21,000.

 

 

Материалы по теме

Counter-Strike програв. Турніри в жанрі MOBA посіли 9 з 10 перших місць за кількістю глядачів у 2023 році

Стали відомі найпопулярніші кіберспортивні турніри у 2023 році. До першої десятки найпопулярніших чемпіонатів за піковою кількістю глядачів потрапило чотири турніри з League of Legend, п’ять турнірів з мобільної МОБИ Mobile Legends і один турнір з Counter-Strike, яким став BLAST Paris Major, який опинився лише на дев’ятому місці.

ESL оголосила розклад змагань з Dota 2 на 2024 рік. Організація бере під повний контроль кіберспорт моби від Valve

Як і очікувалося ESL бере під повний контроль сцену Dota 2. Найбільший у світі турнірний оператор оголосив розклад турнірів на 2024 рік і він каже про те, що саме ESL буде регулювати розвиток кіберспорту в Мобі від Valve.

The International повернувся до того, з чого все починалося, але він став ракетою, яка відірвала кіберспорт від землі і піднесла на олімпійську орбіту

У далекому 2011 році сталася глобальна кіберспортивна революція, вперше в історії цифрового спорту за перемогу в турнірі команда отримала 1 мільйон доларів США.