Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок нового состава NAVI по Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини на своем стриме дал колкий ответ зрителям, которые спросили его про официальные игры NAVI и будет ли состав играть вообще. Заметим, что это всё было сказано в шуточной форме и не несет за собой никакого серьезного подтекста.

Ранее Алексей Magician Слабухин, комментатор RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов, а также аналитик Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев поделились своим мнением о том, что Natus Vincere могут зарабатывать на стримах больше, чем на турнирах.

GeneRaL остроумно ответил на все эти разговоры:

Та забейте, какие первые официалки? Этот состав чисто под стрим, под медийку. Просто будем качать деньги — без официалок. Так может, знаете, раз в полгода сыграем D2CL, качаем бабки туда-сюда. Зачем в доту играть, да? Можно же в покерок пошпилить, можно постримить. Мы же по сменам работаем, видите? Вы даже не заметили, как у нас всё распланировано. У нас контракты как раз под это заточены, под стримы. Не важны результаты в официалках, важно сколько отстримили. Видите, я стримлю с утра, ALOHADANCE ночью. Я  утра до обеда, а дальше включается Алоха — и  до ночи, а на утро он снова передает мне смену. Скоро Солыч ещё запустит стрим, и Нунчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: PSG.LGD стали победителями OGA Dota PIT Invitational

Напоминаем, что 2 августа был анонсирован новый состав NAVI в дисциплине Dota 2. В команду вошли: Алик V-Tune Воробей, Владимир No[o]ne Миненко, Виктор GeneRaL Нигрини, Илья ALOHADANCE Коробкин, Алексей Solo Березин.

В середине сентября коллектив соберётся на длительный буткемп в Киеве, где начнёт подготовку к следующему соревновательному сезону. Менеджером команды стал Александр Lk- Лемешев. Ранее он работал на аналогичной должности в Vega Squadron и Team Unique.

Материалы по теме

У Dota 2 вийшов Battle Pass, завдяки якому формується призовий фонд The International! Повний опис його можливостей

У Dota 2 нарешті вийшов Battle Pass за допомогою якого формується призовий фонд The International. Цього року бойовий пропуск має певні нововведення, проте виходить дуже пізно і ком’юніті сумнівається, що вдасться зібрати рекордний призовий фонд до головного турніру року, як це вдавалося зробити всі попередні роки.

NAVI з Dota 2 — історія зльоту та занепаду головної команди Східної Європи

Здавалося б на Мейджорі в Арлінгтоні завершилася чергова «Нова Ера» NAVI з Dota 2, проте, у відеоблозі після поразки, турнірний директор команди наголосив на тому, що «команда має великий потенціал» з чого стає зрозумілим, що не слід очікувати на зміни, агонія команди триватиме й надалі, а біль та страждання уболівальників, мабуть, будуть вічними.

Віталій V1lat Волочай повідомив Valve, що більше ніколи не коментуватиме російською мовою. Розповідаємо, що може означати цей демарш

Хедлайнер Maincast Віталій V1lat Волочай повідомив у себе в телеграм, що надіслав Valve листа про те, що більше ніколи не буде коментувати Dota 2 російською мовою.   Я повідомив валв що більше не буду коментувати доту і взагалі будь-що російською мовою. З січня цього не робив, і не збирають повертатись, воно мені не треба. Наше ком‘юніті

Ігри Riot у 2,5 рази популярніше за ігри Valve на Twitch

Кіберспортивні ігри від Riot залишаються найпопулярнішими на твічі, значно випереджаючи за переглядами ігри від Valve.  Звісно, години перегляду не є прямим показником популярності гри, проте цифри є доволі показовими, щоб замислитися над майбутнім популярних у нас CS:GO та Dota 2.