Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Бывший игрок NAVI Виктор GeneRaL Нигрини  рассказал, что он думает о возвращении Евгения Sh4dowehhh Алексеева в тренерство, а так же затронул тему игры Себастьяна Ceb Дебса из команды OG.

Про тренерство Sh4dowehhh:

Херсонская мамба? Он же сам не хочет. Мы в определенный момент предлагали ему тренером быть, он сказал, что не сильно горит желанием. Но, я думаю, он легко может вернуться, если захочет.

Про игру Себастьяна Ceb Дебса в OG:

Себ качается афк, в чем агрессия у него? Ну, не то чтобы качается, но имеет приоритет в команде на фарм. У них Топсон играет агрессивно, а Себ всегда стоит линию до талого, он на ней очень долго стоит и собирает там весь фарм, он вообще с неё не выходит практически. Он может выйти под мид и вернуться на свою линию.

Всегда в команде должен быть тот, кто не берет фарм или берет меньше фарма. У OG это Топсон, там, где обычно играю я – то я не беру фарм. Не всегда, конечно, и не на всех героях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушки киберспортсменов в CS:GO и Dota 2. С кем встречаются s1mple, Dendi, Ax1le и другие?

До апреля 2021 года GeneRaL выступал за NAVI. Перед стартом второй части чемпионата его заменили на Романа RAMZES666 Кушнарева.

Материалы по теме

В Dota 2 вийшло оновлення 7.36, яке вносить глобальні зміни в механіку гри

0

В Dota 2 вийшов ключовий патч за версією 7.36, який вносить в гру настільки глобальні зміни, що вони вплинуть на всі ключові аспекти МОБА від Valve.

“Батьки скептично ставились і надавали перевагу освіті” – українські чемпіони про перші кроки у кіберспорті

 Українська кіберспортивна індустрія стрімко набирає обертів уже не один рік. Вітчизняні гравці підкорюють світ та здобувають перемоги: у 2021 році команда NAVI з CS:GO виборола перемогу на турнірах PGL Major Stockholm та BLAST Premier World Final; у 2024 році NAVI стала переможцем з Counter-Strike 2 – PGL Major Copenhagen.

Counter-Strike програв. Турніри в жанрі MOBA посіли 9 з 10 перших місць за кількістю глядачів у 2023 році

Стали відомі найпопулярніші кіберспортивні турніри у 2023 році. До першої десятки найпопулярніших чемпіонатів за піковою кількістю глядачів потрапило чотири турніри з League of Legend, п’ять турнірів з мобільної МОБИ Mobile Legends і один турнір з Counter-Strike, яким став BLAST Paris Major, який опинився лише на дев’ятому місці.

ESL оголосила розклад змагань з Dota 2 на 2024 рік. Організація бере під повний контроль кіберспорт моби від Valve

Як і очікувалося ESL бере під повний контроль сцену Dota 2. Найбільший у світі турнірний оператор оголосив розклад турнірів на 2024 рік і він каже про те, що саме ESL буде регулювати розвиток кіберспорту в Мобі від Valve.