Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

David JustSaiyan Shan занял первое место на HCT Montreal в Канаде.

Grand-prix-Day-1

Турнир проходил с 7 по 9 сентября в Монреале (Канада). Участие приняли 160 игроков, но только 32 прошли в плей-офф стадию. Игрок Tempo Storm  David JustSaiyan Shan в первом раунде без проблем одержал победу над Tarei. Затем американец в сложном матче против норвежца Hunterace взял третью партию и выиграл со счетом 3:2. Полуфинал против американца Gallon закончился с разгромным счетом 3:0, а вот финал против Fenomeno проходил более драматично. Лишь на пятой последней партии Justsaiyan вырвал победу из рук грека и занял первое место.