Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

На протяжении месяца будет проходить главный турнир года по League of Legends — World Championship 2018.

8a795700-187f-4e7b-b294-744e0349d663

Формат турнира:

Play-In 1 раунд:

12 команд в Double Round Robin формате.
4 группы.
Все матчи best-of-1.
Топ-2 команды каждой группы проходят в следующий этап.

Play-In 2 раунд:

Команды, вышедшие с первого места встречаются с противником, который занял второе место.
Победитель каждой пары проходить в основной этап.

Групповой этап:

Четыре команды из Play-In 2 Stage присоединятся к 12 командам.
4 группы.
12 команд в Double Round Robin формате.
Топ-2 команды каждой группы выходят в плей-офф.

Плей-офф:

Восемь команда в Single-Elimination формате.
Все матчи best-of-5.

Расписание:

20 октября:

KT [2:3] Invictus Gaming
Royal Never Give Up [2:3] G2

21 октября:

Afreeca Freecs [0:3] Cloud9
fnatic [3:2] EDWard Gaming

27 октября:

G2 [0:3] Invictus Gaming

28 октября:

fnatic [3:0] Cloud9

Гранд-финал (3 ноября):

09:00 — fnatic [0:3] Invictus Gaming

 

Призовой фонд:

1 место — $834 000 —  Invictus Gaming
2 место — $300 000 —  fnatic
3-4 место — $156 000 —  G2 eSports /  Cloud9

Стрим-трансляция:

[do action=»stream_nochat»]riotgames[/do]

Play-In стадия:

Группа А

Команда В П О
 Dire Wolves 1 3 3
 EDward Gaming 3 9
 Infinity eSports 2 6

EDG [1:0] INF
DW [1:0] INF
DW [0:1] EDG

INF [1:0] EDG
INF [1:0] DW
EDG [1:0] DW

Группа B

Команда В П О
 Ascension Gaming 0
 G2 eSports
 SuperMassive eSports

G2 [0:1] SUP
ASC [0:1] SUP
ASC [0:1] G2

SUP [0:1] G2
SUP [1:0] ASC
G2 [1:0] ASC

Группа C

Команда В П О
 Cloud9 4 12 
 DetonatioN FocusMe
 kabuM! e-Sports 1

C9 [1:0] Kabum
DFM [1:0]  Kabum
DFM [0:1] C9

Kabum [0:1] C9
Kabum [1:0] DFM
C9 [1:0] DFM

Группа D

Команда В П О
 G-Rex 12
 Gambit eSports 2 6
 Kaos Latin Gamers

Gambit [1:0] G-Rex
G-Rex [1:0] KLG
Gambit [1:0] KLG

G-Rex [1:0] Gambit
KLG [0:1] G-Rex
KLG [0:1] Gambit

Screenshot_3

Основной групповой этап:

Группа А

Команда В П О
 Afreeca Freecs 12
 Flash Wolves 3
 Phong Fu Buffalo 2 4
 G2 eSports 3 9

 FW [1:0] AF
PV [0:1] FW
AF [0:1] G2
PV [1:0] G2
AF [1:0] PV
G2 [1:0] FW
AF [1:0] FW
G2 [1:0] PV
FW [1:0] G2
PV [0:1] FW
FW [0:1] PV
G2 [0:1] AF

Группа B

Команда В П О
 Gen.G
 Cloud9 12
 Royal Never Give Up 4 12
 Team Vitality 3

RNG [1:0] C9
GEN [0:1] VIT
VIT [0:1] C9
GEN [0:1] RNG
RNG [1:0] VIT
C9 [0:1] GEN
VIT
[1:0] RNG
GEN [0:1] C9
VIT [1:0] GEN
GEN [0:1] C9
VIT [1:0] GEN
C9 [1:0] RNG
C9 [1:0] VIT
RNG [1:0] GEN

Группа C

Команда В П О
 KT Rolster 5 1 15
 MAD Team 6
 EDward Gaming 4 2 12 
 Team Liquid 3 9

KT [1:0] TL
EDG [1:0] MAD
MAD [0:1] KT
TL [0:1] EDG
TL
[1:0] MAD
KT [1:0] EDG
TL [0:1] KT
MAD [0:1] EDW
MAD [0:1] TL
EDG [1:0] KT
EDG [0:1] TL
KT [1:0] MAD

Группа D

Команда В П О
 100 Thieves 2 4
 fnatic 15
 G-Rex
 Invcitus Gaming 1 15 

100 [0:1] FNC
iG [1:0] GRX
FNC [0:1] iG
100 [1:0] GRX
iG [1:0] 100
GRX [0:1] FNC
FNC [1:0] 100
GRX [0:1] iG
FNC [1:0] GRX
100 [0:1] iG
GRX [0:1] 100
FNC [1:0] iG

Плей-офф:

Screenshot_7

Участники:

 KT Rolster: Smeb, Kingen, Score, Ucal, Deft, Mata.
 Afreeca Freecs: Kiin, Spirit, Kuro, Kramer, Aiming, TusiN.
 Gen.G: CuVee, Haru, Ambition, Crown, Ruler, CoreJJ.
 Royal Never Give Up: Letme, MIxg, Karsa, Xiaohu, Uzi, Ming.
 Invictus Gaming: TheSky, Duke, Ning, Rookie, JackeyLove, Baolan.
 Phong Vu Buffalo: Zelos, Meliodas, Xuhao, Naul, BigKoro, Palette.
 fnatic: Bipo, soAz, Broxan, Caps, Rekkless, Hylssang.
 Team Vitality: Cabochard, Kikis, Jizuke, Attila, Jactroll, Dreams.
 Team Liquid: Impact, Viper, Xmithie, Pobelter, DoubleLift, Olleh.
 100 Thives: Ssumday, AnDa, Ryu, Cody Sun, Rikara, aphromoo.
 Flash Wolves: MMD, Hanabi, Moojin, Maple, Betty, SwordArt.
 MAD Team: Liang, Kongyue, Benny, Uniboy, Breeze, K.
 Ascension Gaming: Rockky, Lloyd, G4, SunSunSun, NikSar, Rich.
 Gambit eSports: PvPStejos, DiamondProx, Seigimitsu, Kira, Lodik, Edward.
 Cloud9: Licorice, Blaber, Svenskeren, Jensen, Sneaky, Zeyzal.
 DetonatioN FocusMe: Evi, Steal, Coros, Yutapon, Pink Bean, viviD.
 Dire Wolves: BioPanther, Shernfire, Rippii, Triple, k1ng, Cupcake.
 EDward Gaming: Ray, Clearlove, Haro, Scout, iBoy, Meiko.
 G2 eSports: Wunder, Sacre, Jankos, Perkz, Hjarnan, Wadid.
 G-REX: PK, Empty2y, baybay, Candy, Stitch, Koala.
 Infinity eSports: Relic, SolidSnake, Cotopaco, Renyu, ottovaG, Arce.
 kabuM! Esports: Zantins, Ranger, DyNguerdo, Titan, Riyev, Wos.
 Kaos Latin Gamers: Nate, TierWulf, Plugo, Fix, Zealot, Slow.
 SuperMassive eSports: fabFabulous, Stomaged, Secaf Reis, GBM, Zeitnot, SnowFlower.

Материалы по теме

[LoL] Gambit eSports попали в группу с KLG и G-Rex на World Championship

0

Состоялась жеребьевка предварительного этапа World Championship 2018.

[LoL] Cloud9 прошли в Play-In стадию World Championship 2018

0

Cloud9 обыграли Team SoloMid в матче за слот на World Championship 2018 в рамках NA LCS 2018 Summer Split.