Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Недавно стало известно, что киберспортивный клуб NAVI перевёл состав по Dota 2 в инактив . Представители клуба заявили, что решили изменить подход к работе с дисциплиной. Комментатор Dota 2 Рустам Adekvat Мавлютов раскритиковал эту новость и подход клуба к ситуации.

Рустам Adekvat Мавлютов в своем телеграм-канале высказался по поводу того, что состав NAVI по Dota 2 перевели в инактив:

NaVi выпустили видео. Перевожу на человеческий суть:
«Мы и дальше продолжим вбухивать деньги и играть в пятнашки со старичками, в надежде что однажды они стрельнут. Молодежь и академии не дают мгновенных результатов, поэтому не интересны».

План понятен, как говорится верим + надёжно.

После неудачного выступления в квалификации The International 10 в коллективе произошло достаточное количество изменений, и надеемся, что в скором времени NAVI вновь покажут хороший результат в доте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: NAVI перевели состав по Dota 2 в инактив

Виде, о котором отзывается Рустам Adekvat Мавлютов:

Материалы по теме

ESL створить альтернативну систему турнірів з Dota 2 з мільйонними призовими фондами

0

Журналіст Річард Льюїс повідомив, що ESL планує створити власну екосистему турнірів з Dota 2, яка буде доповнювати сезони DPC від Valve. Турніри будуть проходити в проміжках між сезонами DPC і Мейджорами, призові фонди буде збільшено, а перлиною стане включений до серії турнір Riyadh Masters, який було вперше проведено минулого року в Саудівській Аравії в рамках

VALVE довічно забанили 40 000 акаунтів у Dota 2 за використання заборонених програм

0

VALVE  повідомили, що, попри критику ком’юніті щодо бездіяльності, все ж такі не просто так їдять свій хліб. На офіційній сторінці компанії з’явився допис про довічне блокування 40 тисяч акаунтів читерів.

Valve анонсувала місця та дати проведення мейджорів з Dota 2, а також додала у гру комплекти клубів підтримки

Valve анонсувала три мейджори у 2023 році, а також додала у гру комплекти клубів підтримки та запустила фентезійні ліги регіонів.

Митець з Канади створює шедевральні копії героїв Dota 2, прагнучи відтворити 120 персонажів. Відео процесу створення

У 2021 році стример Кейт ThePaindog Гловер розпочав свій неймовірний «120 Dota Challenge», челенж, у якому художник вирішив створити складні реалістичні скульптури усіх героїв Dota 2.