Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок китайской команды Xtreme Gaming — OOQ, который предпочитает играть на первой позиции, нанес наименьшее количество урона, играя за кэрри.

OOQ в рамках отборочных квалификаций в Китае на The International 10 взял Faceles Void в легкую линию и поставил анти-рекорд на про-сцене в Dota 2 по количеству нанесенного урона. Xtreme Gaming играли против команды Aster.Aries и проиграли им со счетом 2:0. Играя 40 минут, кэрри нанес меньше тысячи урона! Именя при этом статистику 1:6:2

А вы ещё жалуетесь на своих тиммейтов пабликах? Взгляните как играют профессионалы!

Перед этим был анти-рекорд поставлен игроком Канишкой Сэм Сосэйлом известного как BuLba — 1,3к урона в игре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Турецкий политик заявила о поддержке киберспорта на государственном уровне — ее сын играет в Dota 2

Напоминаем, что сейчас проходят отборочные квалификации на крупнейший турнир по Dota 2 —  The International 10. В Европе и Китае отборочные пройдут с 7 по 10 июля.

Материалы по теме

Російський The International. Цього року на турнірі буде рекордна кількість команд та гравців з країни-терориста

Цього року The International встановить своєрідний і дуже неприємний для українців рекорд. В турнірі братимуть участь аж чотири колективи з Росії — це 20% від загальної кількості учасників головного турніру з Dota 2.

Dota 2 виповнилося 10 років. Рекорди і провали культової гри

Dota 2 виповнилося 10 років. 10 липня 2013 року гра вийшла зі стадії бети, проте саму гру світ побачив ще на виставці Gamescom у 2011 році. Саме тоді відбувся перший Чемпіонат Світу, який встановив нову планку призових в кіберспорті. Тоді NAVI виграли нечуваний 1 мільйон доларів.

ESL створить альтернативну систему турнірів з Dota 2 з мільйонними призовими фондами

0

Журналіст Річард Льюїс повідомив, що ESL планує створити власну екосистему турнірів з Dota 2, яка буде доповнювати сезони DPC від Valve. Турніри будуть проходити в проміжках між сезонами DPC і Мейджорами, призові фонди буде збільшено, а перлиною стане включений до серії турнір Riyadh Masters, який було вперше проведено минулого року в Саудівській Аравії в рамках

VALVE довічно забанили 40 000 акаунтів у Dota 2 за використання заборонених програм

0

VALVE  повідомили, що, попри критику ком’юніті щодо бездіяльності, все ж такі не просто так їдять свій хліб. На офіційній сторінці компанії з’явився допис про довічне блокування 40 тисяч акаунтів читерів.