Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Закончился гранд-финал World Championship 2021 по League of Legends между DWG KIA и EDward Gaming. За этим противостоянием наблюдали одновременно более четырех миллионов зрителей. Несмотря на то, что финал прошёл без зрителей, игроки EDward Gaming не остались без поддержки. На родине команды была невероятная поддержка и трэш, который исполняли особо активные фанаты.

Чемпионат достиг рекордных значений по количеству просмотров во время решающей пятой карты финала Worlds 2021. При подсчете учитывалось число зрителей на основных стриминговых сервисах Twitch и YouTube, исключая статистику просмотров из Китая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Я проиграл так много подобных игр, так что победа в этом матче для меня особенная» — NiKo прокомментировал свою победу в полуфинале на PGL Major Stockholm 2021

Напомним, что World Championship 2021 прошел с 5 октября по 6 ноября в Рейкьявике, Исландия. Участники разыграли призовой фонд в размере $2,225.000 В финале китайский коллектив Edward Gaming обыграл DWG KIA со счетом 3:2.

Материалы по теме

В Україні відбудеться студенський відбірковий турнір з League of Legends. Переможці зіграють на міжнародному турнірі за 7000 євро

Федерація кіберспорту України UESF за підтримки LOL UA Community запрошує команди-студентів до участі у Чемпіонаті України з дисципліни League of Legends.

Професіонал LoL продемонстрував нові вражаючі татуювання в стилі гри, які вкривають усе тіло

Професійний гравець Fnatic у League of Legends показав вражаючі татуювання в стилі гри. Після останнього апгрейда у Карла Мартіна Еріка Rekkles Ларссона татуюваннями вкрито все тіло і, мабуть, його можна вважати самим затабуйованим професійним гравцем в кіберспорті.

Всупереч чуткам ікона League of Legends Лі Faker Сан Хьок продовжив контракт з клубом T1 ще на три роки

Після тижнів спекуляцій щодо його майбутнього головна ікона League of Legends Лі Faker Сан Хьок підписав контракт з клубом T1 — організацією, в якій він провів всю свою кар’єру на три наступні роки. Таким чином зірковий кореєць залишиться в корейській організації до кінця 2025 року.

Колишнього чемпіона світу засудили до 4 років в’язниці за продаж марихуани на Тайвані

Чемпіон другого Чемпіонату Світу з League of Legends Лау Toyz Вай Кін був засуджений до чотирьох років і двох місяців ув’язнення за торгівлю наркотиками, про що повідомило видання Yahoo News.