Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Один из самых крутых хайлайтов сегодняшнего дня! Ауримас Bymas Пипирас шьет смоки, будто их и вовсе нет, переворачивая ситуацию 3v5 в свою пользу.

Литовец принял игроков Astralis на ребрах, которые явно не ожидали потерять троих тиммейтов. Забрать же разогретого gla1ve и прострелить Xyp9x после такого не составило особого труда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: YEKINDAR после выхода в финал Flashpoint S2: «Нам пришлось адаптироваться, чтобы участвовать в турнирах такого уровня»

На момент публикации данной новости Astralis лидируют в bo5 серии гранд-финала DreamHack Masters Winter 2020 со счетом 2-1. Победитель данного турнира получит призовой в размере $60,000.

Материалы по теме

Astralis підпишуть найбездарнішого тренера-читера ТІР-1 сцени

0

Astralis оголосили про підписання 35-ти річного данського спеціаліста Каспера ruggah Дує на роль головного тренера свого складу з CS2. Тренер має приєднатися до команди максимум у квітні після того, як закінчиться його контракт з OG.

Astralis звільнили головного тренера команди casle. Заяви сторін

0

Astralis звільнили свого тренера Пітера casle Арденшельда. Спеціаліст очолив основний склад клубу восени 2022 року після того, як зробив молодіжний склад надзвичайно успішним.

stavn та jabbi офіційно перейшли в Astralis. Коментарі гравців та керівництва клубу

Astralis і Heroic домовилися про трансфер Мартіна stavn Лунда та Якоба jabbi Найгаарда. Про це Astralis повідомили на офіційному сайті клубу.

Astralis офіційно розсталися з gla1ve, який допоміг клубу виграти чотири титули чемпіонів Мейджорів

0

Легендарний Лукас gla1ve Россандер офіційно залишив Astralis. Останні місяці чотирикратний переможець Мейджорів перебував на лаві запасних.