Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

ViCi Gaming первой покинула Intel Extreme Masters Season XIV — Beijing.

1573103599.3886

В первом матче на вылет с Intel Extreme Masters Season XIV — Beijing встретились ENCE и ViCi Gaming. Несмотря на то, что китайцы выиграли первую карту, им не удалось справиться с финнами на последующих двух, и они покинули соревнование. ENCE предстоит игра с 100 Thieves за право остаться на турнире.

Статистика матча:

Screenshot_4

Промежуточные итоги группы А:

Screenshot_5

Intel Extreme Masters Season XIV — Beijing проходит в период с 7 по 10 ноября в Пекине. 8 коллективов сражаются за общий призовой фонд в размере $250,000 и очко в зачет Intel Grand Slam Season 3. Следить за ходом матчей можно в нашем репортаже.

Материалы по теме

Ошеломляющий эйс от B1t на первой карте против ENCE в рамках EPL S14 — ВИДЕО

0

Игрок состава Natus Vincere Валерий B1t Ваховский ворвался на первую карту матча против ENCE с эйса. В четвертьфинале ESL Pro League Season 14 он отыграл Ancient с рейтингом 2,10. Это стала его лучшая карта в составе Natus Vincere.

Матч дня. NAVI против ENCE в четвертьфинале ESL Pro League Season 14 — прямая трансляция

0

Команда ENCE сегодня сразиться с NAVI в четвертьфинале ESL Pro League Season 14 в 17:00 по Киеву.

forZe вылетели с ESL Pro League Season 14

forZe уступили ENCE со счетом 0:2 и завершили выступление на ESL Pro League Season 14.

Кто же выиграет решафл? Восемь трансферных интриг перед стартом нового сезона в CS:GO

Наступил месячный перерыв на профессиональной сцене CS:GO. Игроки отдыхают после напряженной половины года, проводят свободное время с близкими и совсем не играют в игры. Для сообщества этот перерыв означает период трансферов. Команды, которые не до конца чувствуют в себе уверенность, хотят поменять того или иного игрока на более сильного и подходящего. В этом материале речь