Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

С 3 по 8 декабря Оденс (Дания) примет лан-финалы десятого сезона ESL Pro League с призовым фондом в размере $600 000.

Screenshot_17

Информация:

На турнире сыграют сразу четыре топ участника Intel Grand Slam Series — Astralis, Team Liquid, Evil Geniuses и fnatic. У каждой команды по одной победе в активе.
Team Liquid будет защищать свой титул победителя девятого сезона.

Формат турнира:

Групповой этап (3-5 декабря):

Две Double-Elimination GSL группы.
Восемь команд в каждой группе.
Первые матчи best-of-1.
Остальные матчи best-of-3.
Топ-3 команды каждой группы проходят в плей-офф.
Топ-1 команда проходит в полуфиналы.
Топ-2 команды проходят в верхнюю сетку как High Seed.
Топ-3 команды проходят в верхнюю сетку как Low Seed.

Плей-офф (6-8 декабря):

Single-Elimination плей-офф.
Четвертьфиналы и полуфиналы best-of-3.
Гранд-финал best-of-5.

Расписание:

3 декабря:

13:00 — Natus Vincere [1:0] TyLoo лучшие моменты
13:00 — FaZe Clan [0:1] mibr лучшие моменты
14:15 — Heroic [0:1] 100 Thieves
14:15 — fnatic [0:1] Evil Geniuses лучшие моменты
15:30 — Astralis [1:0] Renegades
15:30 — G2 Esports [1:0] Sharks
16:45 — mousesports [1:0] ATK
16:45 — Natus Vincere [2:0] mibr лучшие моменты
18:00 — TyLoo [1:2] FaZe
19:45 — North [0:1] Liquid лучшие моменты
21:35 — Evil Geniuses [2:0] 100 Thieves
21:35 — fnatic [2:1] Heroic

4 декабря:

13:00 — Renegades [2:1] Sharks
13:00 — ATK [2:0] North
16:35 — Astralis [2:1] G2 лучшие моменты
16:35 — FaZe [1:2] 100 Thieves лучшие моменты
20:10 — mousesports [1:2] Liquid лучшие моменты
20:10 — mibr [1:2] fnatic

5 декабря:

13:00 — Renegades [1:2] mousesports
13:00 — ATK [2:1] G2
16:35 — Natus Vincere [2:1] Evil Geniuses
16:35 — 100 Thieves [0:2] fnatic
20:10 — Astralis [2:1] Liquid
20:10 — ATK [0:2] mousesports

6 декабря:

17:00 — fnatic [2:0] Liquid лучшие моменты
20:50 — Evil Geniuses [1:2] mousesports лучшие моменты

7 декабря:

17:00 — Natus Vincere [16:14, 11:16, 06:16] fnatic @inferno @nuke @overpass лучшие моменты
20:50 — Astralis [19:22, 16:09, 14:16] mousesports @train @overpass @dust2 лучшие моменты

8 декабря:

17:00 — fnatic [11:16, 10:16, 11:16] mousesports @inferno @train @mirage

Призовой фонд:

1 место — $250 000 + слот на IEM Katowice —  mousesports
2 место — $80 000 —  fnatic
3-4 место — $40 000
5-6 место — $20 000

electronic о командах из топ-5: «Нам по силам вытеснить любую из них»

600px-Electronic_ESL_One_Cologne_2019

 

KRIMZ о NAVI: «Они еще не раскрыли свой секретный ингредиент»

1485272126.6243

 

ChrisJ о победе на EPL: «Я чувствовал себя счастливее вчера, когда мы победили Astralis»

crhisJ

Стрим-трансляция:

Группа А

1 раунд 2 раунд верхней сетки 3 раунд верхней сетки Прошли в плей-офф
       
 Natus Vincere      
 [16:06] @dust2  Natus Vincere    
 TyLoo      
   [16:09, 16:04]  Natus Vincere  
       
 FaZe      
[12:16] @mirage  mibr     Natus Vincere
 mibr   [12:16, 16:05, 16:11]   
     @mirage @dust2 @nuke  
       
 Heroic      
[08:16] @verigo  100 Thieves    
 100 Thieves      
   [08:16, 10:15]  Evil Geniuses  
   @mirage @nuke    
 fnatic      
[03:16] @mirage  Evil Geniuses    Evil Geniuses
 Evil Geniuses      

Нижняя сетка

1 раунд Второй раунд Третий раунд Прошли в плей-офф
       
       
   100 Thieves    
 TyLoo [16:11, 12:16, 16:07] @inferno dust2 @mirage  100 Thieves  
[16:07, 05:16, 07:16] @inferno @dust2 @mirage  FaZe Clan    
 FaZe Clan    [13:16, 05:16]  fnatic
     @train @mirage  
   mibr    
 Heroic [10:16, 19:16, 11:16] @inferno @dust2 @vertigo  fnatic  
[09:16, 16:13, 16:13] @inferno @vertigo @overpass  fnatic    
 fnatic      

Группа B

1 раунд 2 раунд верхней сетки 3 раунд верхней сетки Прошли в плей-офф
       
 Astralis      
[16:08] @inferno  Astralis    
 Renegades      
   [13:16, 19:15. 16:14]  Astralis  
       
 G2 Esports      
[16:13] @inferno  G2 Esports     Astralis
 Sharks    [14:16, 16:07, 16:13]  
     @inferno @nuke @dust2  
       
 mousesports      
[16:09] @nuke  mousesports    
 ATK      
   [05:16, 16:12, 14:16]  Liquid  
   @nuke @vertigo @dust2    
 North      
[12:16] @vertigo  Liquid    Liquid
 Liquid      

Нижняя сетка

1 раунд Второй раунд Третий раунд Прошли в плей-офф
       
       
   mousesports    
 Renegades [14:16, 16:08, 16:07] @nuke @train @inferno  mousesports  
[07:16, 16:05, 16:12] @dust2 @mirage @nuke  Renegades    
 Sharks   [16:05, 16:06]  mousesports
     @vertigo @dust2  
   G2 Esports    
 ATK [04:16, 16:13, 16:06] @vertigo @train @inferno  ATK  
[16:09, 16:08] @overpass @vertigo  ATK    
 North      

 

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
     
   Natus Vincere  
 Team Liquid [16:14, 11:16, 06:16] @inferno @nuke @overpass  fnatic
[11:16, 08:16] @overpass @inferno  fnatic  
 fnatic   [11:16, 10:16, 11:16]
    @inferno @train @mirage
   Astralis  
 Evil Geniuses [19:22, 16:09, 14:16] @train @overpass @dust2  mousesports
[06:16, 19:17, 00:16] @train @inferno @nuke  mousesports  
 mousesports    

 

 

Участники:

  •  mousesports: chrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen.
  •  Heroic: es3tag, stavn, borup, Snappi, cadiaN.
  •  Astralis: device, dupreeh, xyp9x, gla1ve, Magisk.
  •  Natus Vincere: flamie, s1mple, GuardiaN, electronic, boombI4.
  •  G2 Esports: kennyS, JaCKz, AManEk, nexa, huNter-.
  •  FaZe Clan: rain, NiKo, olofmeister, broky, coldzera.
  •  North: aizy, Kjaerbye, gade, JUGi, cajunb.
  •  fnatic: JW, KRiMZ, Brollan, flusha, Golden.
  •  mibr: FalleN, fer, TACO, LUCAS1, kNgV-.
  •  Evil Geniuses: Brehze, ceRq, Ethan, tarik, stanislaw.
  •  Team Liquid: nitro, EliGe, Twistzz, NAF, Stewie2k.
  •  Sharks Esports: exit, leo_drunky, jnt, meyern, Luken.
  •  ATK: JT, motm, oSee, floppy, Sonic.
  •  100 Thieves: AZR, jks, jkaem, Liazz, Gratisfaction.
  •  Renegades: dexter, DickStacy, malta, Sico, INS.
  •  TyLoo Gaming: somebody, bnTeT, Summer, Attacker, Freeman.

Материалы по теме