Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Выйти

Игрок Sprout Денис denis Хоувел заменил Йоханнеcа nex Магета в составе BIG по CS:GO.

600px-Denis_at_ESLM_Winter_2018_Finals

Денис, один из самых опытных игроков на немецкой сцене, с восемью основными играми, покидает Sprout через 18 месяцев с организацией, которая вступила в CS: GO в декабре 2017 года с приобретением реестра Seed.
Во время работы в Sprout Денис посетил ELEAGUE Major 2018 и выиграл титул в финале ESL Meisterschaft Summer 2018 и DreamHack в Лейпциге WinterNational. Его окончательное появление в команде появилось в отборочном матче Good Game League 2019 в Ольштыне, где немцы вышли третьим-четвертым.BIG в мае вошла в топ-8 команд на Intel Extreme Masters Season XIV — Sydney, в финале нижней сетки она уступила mouz. На турнире не смог выступить Кан XANTARES Дурткардес, его заменил бывший тренер состава Никола LEGIJA Нинич. BIG также имеет контракт с Оуэном smooya Баттерфилдом, который в данный момент выступает за Renegades на правах аренды.

Материалы по теме

BIG победили на HomeSweetHome: Week 1

0

BIG выиграли HomeSweetHome: Week 1. В финальном матче они обыграли Team Spirit со счетом 2:1 по картам (16:14 Dust 2, 10:16 Inferno, 16:4 Mirage). За победу немецкий коллектив получил $30,000 и слот на финальную часть турнира, а «драконы» получили $10,000. Сетка плей-офф: Первая неделя #HomeSweetHome прошла в период с 7 по 12 апреля в онлайне.

Virtus.pro сыграют с BIG в плей‑офф #HomeSweetHome: Week 1

0

Virtus.pro обыграли Gambit Youngsters в финальном матче первой недели #HomeSweetHome и заработали слот в плей-офф. Матч закончился со счетом 2:1 по картам (16:4 Dust 2, 14:16 Vertigo, 16:10 Train). В дебютном матче стадии плей-офф «медведи» встретятся с BIG. Матч запланирован на сегодня, 11 апреля, 13:00 по киевскому времени. Сетка плей-офф: Первая неделя #HomeSweetHome проходит в

Virtus.pro и BIG сыграют на #HomeSweetHome

0

Компания GRID Esports сообщила имена ещё двух участников своего турнира, а также имена англоязычной студии освещения. Вслед за North, forZe и GODSENT прямые инвайты на турнир #HomeSweetHome получили Virtus.pro и BIG. Остальных участников организаторы будут анонсировать вплоть до старта турнира. Первая неделя турнира #HomeSweetHome пройдет в период с 7 по 12 апреля в онлайне. 16 коллективов

NAVI заняли первое место в группе на ESL Pro League. ForZe — в play-in

Natus Vincere выходят в плей-офф одиннадцатого сезона ESL Pro League с первого места группы В. Такого результата украинской команде удалось достичь благодаря победе над fnatic. Матч завершился со счетом 2-0. Первая карта встречи(de_overpass) была пиком шведов. Несмотря на это, NAVI обыграли на нем соперника со счетом 16-10. Dust 2 также ушел в копилку «рожденных побеждать»