Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Квалификации Северной Америки закончились победой Complexity Gaming.

EternaLEnVy

В квалификации приняли участие четыре состава.  Complexity Gaming и  J.Storm получили прямые приглашения,  StarLuckS.S и  paiN X прошли открытые отборочные. Complexity Gaming со счетом 2:0 обыграли paiN X и J.Storm. 

paiN X прошли в гранд-финал через сетку лузеров, но и там проиграли со счетом 3:2. 

ESL One Hamburg 2018 пройдет c 23 по 28 октября. В нем поучаствуют 12 составов — восемь из них получили приглашения. Призовой фонд соревнования составит $300 000, турнир не войдет в рейтинговый сезон DPC. Организаторы не стали проводить квалификации для СНГ и Южной Америки, но разрешили местным командам участвовать в отборочных для других регионов.

Материалы по теме

ESL Challenger at DreamHack Summer 2024 – результати турніру за 100 тисяч доларів

0

Перемогою Complexity завершився ESL Challenger at DreamHack Summer 2024, який проходив цими вихідними в Швеції. З цікавого в турнірі брала участь нова команда Віктора sdy Оруджева ENCE, яка легко виграла свою групу, проте розгромно програла в першому ж турі Falcons.

Complexity взялися відродити кіберспорт в Північній Америці і анонсували велику серію турнірів

0

Американський клуб Complexity зрозумів, що розвитком сцени мають займатися саме професійні клуби і анонсував серію турнірів для регіону Північної Америки. Серія так і називається NA Відродження.

Група інвесторів під керівництвом Джейсона Лейка купує Complexity у GameSquare

GameSquare оголосила про продаж бренду Complexity Gaming групі інвесторів Global Esports Properties на чолі із засновником кіберспортивної організації Джейсоном Лейком за 10,36 мільйона доларів. Основну частину грошей буде виплачено протягом трьох років.

Complexity декласували Team Liquid в фіналі BLAST Premier: Fall American Showdown 2023

0

В американському дербі Complexity розгромили Team Liquid, віддавши конячкам лише 6 раундів за дві карти в фіналі турніру BLAST Premier: Fall American Showdown 2023.