Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

The Pango покинули первую открытую СНГ-квалификацию на The International 2019. Они уступили FlyToMoon  в 1/8 стадии.

562px-Dendi_DHS_2015

В четвертьфинальную стадию первой открытой СНГ-квалификации прошли Team UniqueAnimauntVega SquadronFlyToMoonKBUMinus Modus и TPB. Последний участник стадии определится в матче между PRIES и Amazed. Команды сразятся за выход в полуфинал отборочных. Что касается The Pango, то они ещё имеют шанс пройти в закрытый этап через вторую квалификацию, которая пройдет в период с 5 по 6 июля.

Текущая сетка первой открытой СНГ-квалификации на The International 2019:

Screenshot_4

Screenshot_5

Первая открытая СНГ-квалификация на The International 2019 проходит в период с 3 по 4 июля в онлайне. Команды сражаются за один слот в закрытую квалификацию.

Источник

Материалы по теме

FlyToMoon, единственная украинская команда, покинула турнир ESL One Birmingham 2020

Team Secret обыграли FlyToMoon во 2 раунде нижней сетки ESL One Birmingham 2020, и прошли в полуфинал нижней сетки. Коллектив Клемента Puppey Иванова закончил встречу со счетом 2:0.

FlyToMoon против Team Secret на ESL One Birmingham 2020

0

Сегодня в формате BO3 команда FlyToMoon встретиться с коллективом Team Secret в рамках ESL One Birmingham 2020. Это матч на вылет, проигравший покинет турнир.

Матч дня. FlyToMoon против Team Secret на ESL One Birmingham 2020

0

Сегодня, 4 июня, в 17:00 по Киеву в формате BO3 команда FlyToMoon встретиться с коллективом Team Secret в рамках ESL One Birmingham 2020.

Камбек не удался. FlyToMoon обыгрывает OG на ESL One Birmingham 2020

Команда FlyToMoon  в упорном  матче обыгрывает OG  со счётом 2:1 в рамках группы В турнира ESL One Birmingham 2020 — Online в регионе «Европа- СНГ». Оригинальная новость. Стартовал матч  между командой OG  в полном составе против коллектива FlyToMoon в рамках группы В турнира ESL One Birmingham 2020 — Online в регионе «Европа- СНГ». Вчера поклонники