Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

С 6 по 14 октября в онлайне пройдет чемпионат по дисциплине Dota 2 — Maincast Autumn: Brawl 2018 от студии Maincast

Screenshot_3

16 команд одержали прямые приглашения в групповую стадию. 4 коллектива:  Gambit eSports,  Team Secret,  Virtus.pro и  Ninjas in Pyjamas.

В этом турнире участвуют много интересных команд, к примеру есть подобие  Odium в лице команды  NoPangolier (Naive, Ghostik, Zayac, CeMa, Ceyler).

Отметим, что за  Na`Vi в этом турнире будет играть  Ark, так как  MagicaL повредил руку и нужно время для восстановления. 

Формат проведения:

— Приглашены 20 команд, 16 в групповую стадию и 4 в плей-офф

(Групповая стадия)

*16 команд поместили в четыре группы (по 4 в каждой)
*Все матчи best of 1, в финале нижней сетке — best of 3
* Топ-2 команды каждой их групп проходят в плей-офф

(Плей-офф)

— 8 команд из групп присоединяются к 4 коллективам (которые получили инвайты сразу в плей-офф)
— Все матчи играются в формате — best of 3, а гранд-финал — best of 5

Расписание матчей на сегодня — 10 октября:

15:00 — [flag country="ua"] NoPangolier [2:0] [flag country="ru"] Espada @ best of 3
18:00 — [flag country="ua"] Na`Vi [2:1] [flag country="eu"] Team Lithium @ best of 3
21:00 — [flag country="ru"] Winstrike [2:0] [flag country="by"] Nemiga Gaming @ best of 3

11 октября:

15:00 — [flag country="ru"] Undergods [0:2] [flag country="eu"] Team Spirit @ best of 3
18:00 — [flag country="ru"] Gambit eSports [0:2] [flag country="ua"] NoPangolier @ best of 3
21:00 — [flag country="se"] NiP [2:0] [flag country="ru"] Winstrike @ best of 3

12 октября:

18:00 — [flag country="ua"] Na`Vi [2:1] [flag country="eu"] Team Secret @ best of 3
21:00 — [flag country="ru"] Virtus.pro [2:0] [flag country="eu"] Team Spirit @ best of 3

13 октября:

18:00 — [flag country="ua"] Na`Vi [1:2] [flag country="ua"] No Pangolier @ best of 3
21:00 — [flag country="ru"] Virtus.pro [2:1] [flag country="eu"] NiP @ best of 3

14 октября:

19:00 — [flag country="ru"] Virtus.pro [3:0] [flag country="ua"] NoPangolier @ best of 3

[togglebox state=»closed» head=»Результаты матчей групповой стадиии»]

Результаты матчей — 6 октября:

17:00 —  Team Spirit [1:0]  TpB @ best of 1
18:15 —  HAPPY GUYS [0:1]  No Pangolier @ best of 1
19:30 —  Team Spirit [0:1]  NoPangolier @ best of 1
20:45 —  Na`Vi [1:0]  Nemiga Gaming @ best of 1 (A)
22:00 —  Elements Pro Gaming [1:0]  madjor attendari @ best of 1 (B)
23:15 — Na`Vi [1:0] Elements Pro Gaming @ best of 1

7 октября:

17:00 —  Espada [0:1]  Underdogs @ best of 1
18:15 —  WU TANG [0:1]  Team Empire @ best of 1
19:30 —  Team Lithium [0:1]  FCDB eSports @ best of 1
20:00 —  Team Empire [0:1]  Underdogs @ best of 1
20:45 —  Winstrike [1:0]  URUK-HIGH @ best of 1
22:00 —  Winstrike [1:0]  FCDB eSports @ best  of 1
22:00 —  Underdogs [1:0]  Team Empire @ best of 1 

8 октября:

15:00 —  TpB [0:1]  HAPPY GUYS @ best of 1
16:30 —  Team Spirit [2:1]  HAPPY GUYS @ best of 3
19:00 —  Nemiga [1:0]  madjor atendari @ best of 1
20:30 —  EPG [1:2]  Nemiga Gaming @ best of 3

9 октября:

15:00 —  Espada [1:0]  WU TANG @ best of 1
16:15 —  Winstrike [1:0]  URUK-HIGH @ best of 1
17:30 —  Team Empire [0:2]  Espada @ best of 3
 19:30 —  Team Lithium [2:1]  FCDB eSports @ best of 3

[/togglebox]

ПЛЕЙ-ОФФ:

Round of 12 Четвертьфиналы Полуфиналы Финал Победитель
         
         
  Gambit      
         
NoPangolier  0:2 NoPangolier    
2:0 NoPangolier      
Espada        
     2:1 NoPangolier  
         
  Team Secret      
    Na`Vi    
Na`Vi  1:2      
 2:1 Na`Vi      

Team Lithium

       
      0:3 Virtus.pro
         
  Virtus.pro      
   2:0      
Underdogs   Virtus.pro    
 0:2 Team Spirit      
Team Spirit          
     2:1 Virtus.pro  
         
  NiP      
   2:0 NiP    
Winstrike        
 2:0 Winstrike      
Nemiga        

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Русскоязычная трансляция: 

[do action=»stream_nochat»]dota2mc_ru[/do]

Групповой этап:

Группа «A»:

Команда И В П О
NoPangolier #1
Team Spirit #2 3 2 6
HAPPY GUYS 3 1 2 3
TpB

Группа «B»:

Команда И В П О
Na`Vi #1 2
EPG  2 1 1
Nemiga Gaming  2
madjor atendari  2

Группа «C»:

Команда И В П О
UnderDogs #1 2
Espada #2
Team Empire 3 1 2
WU TANG 

Группа «D»:

Команда И В П О

Winstrike #1

Team Lithium #2
FCDB eSports 3 1 2
URUK-HIGH  2 0 2

Составы команд:

Virtus.pro: RAMZES666, No[O]ne, 9pasha, RodjeR, Solo
Team Secret: Nisha, zai, YapzOr, Puppey, Dendi (замена)
Gambit eSports: Daxak, Afoninje, Afterlife, KingR, VANSKOR
NiP: Ace, Fata, 33, Saksa, ppd
Espada: iLTW, Nix, Immersion, 633, Misha
Natus Vincere: Crystallize, Ark, Blizzy, Chuvash, SoNNeikO
Team Empire: Cooman, Chappie, Miposhka, sayuw, Maden
Team Spirit: oliver, Nine, HesteJoe-Rotten, Biver, fng
Winstrike: Silent, iceberg, nongrata, ALWAYSWANNAFLY, velheor (замена)
Elements Pro Gaming: Swiftending, BoraNija, mitch, dnz, LeBronDota
NoPangolier: Ceyler, Naive, Ghostik, Zayac, Cema
Nemiga Gaming: Zitraks, young G, TheChosenOne, Astral, Fishman
HAPPY GUYS: illidan, kzar, Buugi,AfrOmoush, syndereN
FCDB eSports: Nefrit, Pikachu, chshrct, so bad, j4
TpB: Mariahi, USHUSHUSH, Fervian, XaKoH, killomancer
WU TANG: CharlieDota, Mastermind, bone7, Undershock, Flash
madjor atendari: TBA, TBA, TBA, TBA, TBA 
URUK-HIGH: cutcutcut, Runec, Funn1k, eL lisasH, Luft
Team Lithium: Madara, MagE-, KheZu, Maybe Next Time, Peksu
Underdogs: Sedoy, Shachlo, yume, Yamich, TBA

Материалы по теме

Кого взять в сложную линию в патче 7.26c, чтобы победить? Мы знаем ответ

0

Ресурс GOSU.AI опубликовал список связок героев третьей и четвертой позиций из игры Dota 2 с самыми большими винрейтом в патче 7.26c. Об этом стало известно из официального блога ресурса.

«Уверен, что вся клевета cвязана с его личной обидой и моими продвижениями в студии» — Kvyzee ответил на все обвинения Вилата

0

Бывший комментатор Maincast Владислав Kvyzee Ковальчук в Telegram — канале Романа Чернявского развёрнуто ответил на обвинения Виталия v1lat Волочая. Уверен что вся клевета и попытки Вилата нагадить по-больше в мой адрес связаны с его личной обидой и моими продвижениями в студии, которую он так же ненавидит, ну а полное возгорание началось после моего твита: «А почему

gpK не перейдет в Natus Vincere — Инсайдер

0

Данил GpK~ Скутин не присоединится к составу Natus Vincere по Dota 2. Об этом сообщил бывший менеджер киберспортивной команды Team Empire Дмитрий Korb3n Белов в его личной группе во «ВКонтакте».

«Надеюсь это будет полезная информация». Dendi помог SirActionSlasks разобраться с фразами русскоязычных комментаторов для Battle Pass

0

Игрок команды B8 Esports, Данил Dendi Ишутин помог ведущему Джейку SirActionSlacks Каннеру разобраться с фразами русскоязычных комментаторов для Battle Pass.