Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

С 16 по 24 ноября в Китае пройдет первый Мажор этого сезона — MDL Chengdu Major: 2019

Screenshot_4

Формат проведения:

Групповая стадия: Четыре группы по 4 команды в каждой. Формат групп — GSL, все матчи до двух побед — best of 3. Лучшие две команды проходят в верхнюю сетку, остальные в нижнюю.

Плей-офф: система проведения — double elimination. Первый раунд нижней сетки — best of 1, остальные матчи — best of 3, гранд-финал — best of 5.

Призовой фонд:

1 место: TNC Predator — $300,000 + 4850 Dota Pro Circuit-поинтов
2 место: Vici Gaming — $160,000 + 3000 Dota Pro Circuit-поинтов
3 место: iG — $1110,000 + 2100 Dota Pro Circuit-поинтов
4 место: Evil Geniuses — $80,000 + 1350 Dota Pro Circuit-поинтов
5-6 место: Team Liquid /  J.Storm — $60,000 + 900 Dota Pro Circuit-поинтов
7-8 место: Alliance / beastcoast — $40,000 + 450 Dota Pro Circuit-поинтов
9-12 место: EHOME / Team Aster /  fnatic /  Fighting Pandas — $25,000 + 150 Dota Pro Circuit-поинтов
13-16 место: Team Spirit /  Gambit Esports /  Team Adroit /  Team Unknown — $12,500 + 100 Dota Pro Circuit-поинтов

Финальный игровой день — 24 ноября:

07:00 — [flag country="ph"] TNC Predator [2:0] [flag country="cn"] iG @ best of 3
11:00 — [flag country="cn"] Vici Gaming [1:3][flag country="ph"] TNC Predator @ best of 5

Расписание матчей плей-офф на 23 ноября:

06:00 — [flag country="cn"] iG [2:0] [flag country="us"] J.Storm @ best of 3
09:30 — [flag country="cn"] Vici Gaming [2:0] TNC Predator @ best of 3
13:00 — [flag country="us"] Evil Geniuses [1:2] [flag country="cn"] iG @ best of 3

Расписание матчей плей-офф на 22 ноября:

06:00 — [flag country="eu"] Team Liquid [2:0] [flag country="eu"] Alliance @ best of 3
09:30 — [flag country="pe"] beastcoast [1:2] [flag country="cn"] iG @ best of 3
13:00 — [flag country="us"] EG [2:0] [flag country="eu"] Team Liquid @ best of 3

Расписание матчей плей-офф на 20 ноября:

04:00 — [flag country="cn"] Invictus Gaming [2:1] [flag country="ph"] fnatic @ best of 3
07:30 — [flag country="ca"] Fighting Pandas [0:2] [flag country="pe"] beastcoast @ best of 3
11:00 — [flag country="ph"] TNC Predator [2:0] [flag country="us"] J.Storm @ best of 3
14:30 — [flag country="cn"] Vici Gaming [2:1] [flag country="us"] Evil Geniuses @ best of 3

Расписание матчей плей-офф на 19 ноября:

04:00 — [flag country="cn"] Vici Gaming [2:0] [flag country="ca"] Fighting Pandas @ best of 3
07:30 — [flag country="us"] Evil Geniuses [2:0] [flag country="cn"] Invictus Gaming @ best of 3
11:00 — [flag country="eu"] Team Liquid [2:0] [flag country="cn"] EHOME @ best of 3
14:30 — [flag country="cn"] Team Aster [1:2] [flag country="eu"] The Alliance @ best of 3 

Расписание матчей плей-офф — 18 ноября:

04:00 — [flag country="ph"] TNC Predator [2:1] [flag country="eu"] Alliance @ best of 3
07:30 — [flag country="eu"] Team Liquid [1:2] [flag country="us"] J.Storm @ best of 3
 11:00 — [flag country="cn"] EHOME [1:0] [flag country="ru"] Team Spirit @ best of 1
12:30 — [flag country="cn"] Team Aster [1:0] [flag country="ru"] Gambit  Esports @ best of 1
14:00 — [flag country="pe"] Unknown [0:1] [flag country="ph"] fnatic @ best of 1
15:30 — [flag country="ph"] Adroit [0:1] [flag country="pe"] beastcoast @ best of 1

Расписание матчей на 17 ноября:

04:00 — [flag country="ca"] Fighting Pandas [2:0] [flag country="pe"] Unknown @ best of 3
04:00 — [flag country="ru"] Team Spirit [0:2] [flag country="ph"] fnatic @ best of 3
08:00 — [flag country="cn"] EHOME [0:2] [flag country="ca"] Fighting Pandas @ best of 3
08:00 — [flag country="eu"] Alliance [2:0] [flag country="ph"] fnatic @ best of 3
10:20 — [flag country="cn"] Team Aster [2:1] [flag country="ph"] Team Adroit @ best of 3
10:20 — [flag country="ru"] Gambit Esports [1:2] [flag country="pe"] beastcoast @ best of 3

Расписание на 16 ноября:
(Время указано по Киеву; +1 по Москве)

04:00 — [flag country="ru"] Team Spirit [1:2] [flag country="cn"] Vici Gaming @ best of 3 (!!!)
04:00 — [flag country="ph"]  TNC Predator [2:0] [flag country="pe"] Team Unknown @ best of 3
04:00 — [flag country="cn"] EHOME [2:1] [flag country="ca"] Fighting Pandas @ best of 3
04:00 — [flag country="ph"] fnatic [1:2] [flag country="eu"] Alliance @ best of 3

07:40 — [flag country="ph"] TNC Predator [2:0] [flag country="cn"] EHOME @ best of 3
08:35 — [flag country="cn"] Vici Gaming [2:1] [flag country="eu"] Alliance @ best of 3

11:00 — [flag country="ph"] Adroit [0:2] [flag country="us"] Evil Geniuses @ best of 3
11:00 — [flag country="cn"] Team Aster [0:2] [flag country="eu"] Team Liquid @ best of 3
11:00 — [flag country="ru"] Gambit Esports [1:2] [flag country="us"] J.Storm @ best of 3 (!!!)
11:00 — [flag country="pe"] beastcoast [0:2] [flag country="cn"] Invictus Gaming @ best of 3 

15:30 — [flag country="us"] J.Storm [0:2] [flag country="cn"] Invictus Gaming @ best of 3
15:30 — [flag country="us"] Evil Geniuses [1:2] [flag country="eu"] Team Liquid @ best of 3

* Дальше будут матчи с победителями первых встреч

Сетка плей-офф:

l0Kd-PePArEСтрим-трансляции:

Групповая стадия:

  • Группа «A»:
Команда И В П О
TNC Predator 2 2
Fighting Pandas 3
EHOME 3 1 2
Team Unknown 2
  • Группа «B»:
Команда И В П О
Vici Gaming 2 2
The Alliance 3 2 1
fnatic 3 1
Team Spirit 2
  • Группа «C»:
Команда И В П О
Team Liquid 2
Evil Geniuses 3
Team Aster 3 1 2
Team Adroit 2
  • Группа «D»:
Команда И В П О
iG
J.Storm 3 2 1
beastcoast 3
Gambit Esports

Составы команд:

Gambit Esports: dream`, gpk, Shachlo, XSvamp1Re, fng
Team Spirit: iLTW, Ghostik, Ergon, Immersion, Misha
Vici Gaming: Eurus, Ori, Yang, Pyw, Dy
EHOME: vtFaded, 897, Faith_bian, XinQ, y`
Team Aster: Sccc, ChYuan, Xxs, BoBoKa, Fade
Invictus Gaming: flyfly, Emo, JT-, Kaka, Oli
Team Liquid: qojqva, miCKe, Boxi, Taiga, iNSaNiA
The Alliance: Nikobaby, Limmp, Handsken, 33, Fata
Evil Geniuses: Arteezy, RAMZES666, Cr1t, Abed, Fly
J.Storm: Moo, Nine, Brax, MoOz, Fear
fnatic: 23savage, Moon, iceiceice, Dj, Jabz
TNC Predator: Gabbi, Armel, kpii, Tims, March
Team Adroit: Natsumi-, Mac, Bok, Boombacs, cml
Fighting Pandas: EternaLEnVy, Bryle, MoonMeander, Sneyking, Aui_2000 
Team Unknown: Berna, Atun, Greedy, Wij, Prada
beastcoast: K1, Chris Luck, Wisper, Scofield, Stinger

Материалы по теме

Parimatch стал беттинговым партнером OMEGA League

0

Parimatch, один из лидеров европейской беттинг-индустрии, становится беттинговым партнером международного киберспортивного турнира OMEGA League по Dota 2.

Матч NAVI против FlyToMoon стал вторым по просмотрам на OGA Dota PIT Season 2

0

Встреча СНГ-команд собрала больше всех просмотров после грандиозного финала соревнования с Alliance и Nigma, разница составила ~10 тысяч.

Лил не прошел. Итоги открытых квалификаций на OMEGA League

0

Вчера закончились квалификации на OMEGA Leauge для Восточной и Южной Европы. Команда Lil остановилась в шаге от прохода в закрытые квалификации.

В «Лабиринте Аганима» усилили Урсу и пофиксили Вивера

0

Ночью вышло очередное обновление, касающееся «Лабиринта Аганима». В нем значительно подняли Урсу, изменили баланс уровней, исправили баг с Вивером.