Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

В первом матче верхней сетки плей-офф встретились Virtus.pro и Team Secret. Первые сумели обыграть своих оппонентов и прошли в полуфинал верхней сетки.

photo_2019-06-24_13-46-37

В первом матче верхней сетки плей-офф EPICENTER Major 2019 встретились Virtus.pro и Team Secret. «Медведям» удалось обыграть принципиального соперника и отправить его в нижнюю сетку, где ему предстоит сыграть с победителем пары FnaticForward Gaming за право остаться на турнире.

Текущая сетка плей-офф:

Screenshot_2

Следующий матч VP проведут с победителем пары Team Liquid против PSG.LGD. Матч запланирован на сегодня, 24 июня, 19:00 по киевскому времени.

EPICENTER Major 2019 проходит в период с 22 по 30 июня в Москве. Общий призовой фонд мейджора составляет $1,000,000 и 15,000 рейтинговых очков DPC.