Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Как и было ранее обещано, ENCE представили свой новый состав по Counter-Strike: Global Offensive. К ранее анонсированномуАлекси allu Ялли присоединились ещё четыре финна.

1522845636.5123

12 марта ENCE eSports объявили о партнерстве с хоккейной командой Lahden Pelicans, а также о своем возвращении в CS:GO. Первым игроком состава стал ветеран команды — Алекси allu Ялли. Теперь же стало известно, кто составит компанию финскому снайперу.

Один из слотов занял Джери sergej Сало, который в конце 2017 года покинул HAVU Gaming. Также состав пополнил Алекси Aleksib Виролайнен, который тоже выступал за ENCE в 2016 году. Ещё одно место досталось Яни Aerial Юссила, который до этого играл за SuperJymy. А последний слот достался одному из лучших игроков Финляндии 2016 года — Сами xseveN Лаасанену, который получил известность благодаря выступлению за iGame.com.

Состав ENCE eSports:

  • Алекси allu Ялли
  • Йери sergej Сало
  • Алекси Aleksib Виролайнен
  • Яни Aerial Юссила
  • Сами xseveN Лаасанен

Источник

Материалы по теме

Віктор sdy Оруджев приєднався до європейського складу клубу ENCE

Віктор sdy Оруджев приєднався до європейського клубу ENCE. Український гравець, який кілька місяців тому несподівано пішов з Monte, нарешті знайшов нову команду і зможе продовжити грати на найвищому рівні.

ENCE та HAVU припинили співпрацю з магазином електроніки Jimm’s PC-store, через який Росіяни купували дрони для війни з Україною

Фінські кіберспортивні клуби ENCE та HAVU розірвали контракти з фінським магазином електроніки Jimm’s PC-store після того, як виплила інформація, що цей магазин продавав дрони в Росію в обхід міжнародних санкцій.

ENCE оголосили новий склад команди на 2024 рік

0

ENCE після втрати свого зіркового складу, який стабільно входив в п’ятірку найкращих команд світу, оголосили новий склад. До команди приєдналося польське ядро команди 9INE.

Костяк ENCE “обрав гроші” і перейшов у Falcons. Новий склад команди арабських шейхів виглядає, як команда ТІР-1 рівня

ENCE оголосили про закриття поточного складу з CS2. Команда, яка займає четверту сходинку світового рейтингу і у 2023 році стабільно була в світовому топі, розвалюється на очах і буде змушена починати все спочатку у 2024-му.