Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Как и было ранее обещано, ENCE представили свой новый состав по Counter-Strike: Global Offensive. К ранее анонсированномуАлекси allu Ялли присоединились ещё четыре финна.

1522845636.5123

12 марта ENCE eSports объявили о партнерстве с хоккейной командой Lahden Pelicans, а также о своем возвращении в CS:GO. Первым игроком состава стал ветеран команды — Алекси allu Ялли. Теперь же стало известно, кто составит компанию финскому снайперу.

Один из слотов занял Джери sergej Сало, который в конце 2017 года покинул HAVU Gaming. Также состав пополнил Алекси Aleksib Виролайнен, который тоже выступал за ENCE в 2016 году. Ещё одно место досталось Яни Aerial Юссила, который до этого играл за SuperJymy. А последний слот достался одному из лучших игроков Финляндии 2016 года — Сами xseveN Лаасанену, который получил известность благодаря выступлению за iGame.com.

Состав ENCE eSports:

  • Алекси allu Ялли
  • Йери sergej Сало
  • Алекси Aleksib Виролайнен
  • Яни Aerial Юссила
  • Сами xseveN Лаасанен

Источник

Материалы по теме

ENCE підписали новий жіночий склад з CS:GO до якого увійшла українка

0

Фінський кіберспортивний клуб ENCE, відомий своєю потужною командою з CS:GO, повідомив про підписання жіночого складу з популярного командного шутера.

Vitality перемогли на Gamers8. Підсумки турніру а Саудівській Аравії

0

ENCE не змогли зламати свій епічний лузстрік у фіналах великих турнірів і програли Vitality в головному матчі турніру Gamers8. Фінський клуб почав з дуже впевненої перемоги на Anubis, проте вже на класичному Міражі перевага була на боці бджілок.

ENCE декласували Heroic і стали першими фіналістами турніру Gamers8

0

ENCE перемогли у першому півфіналі Gamers8 і стали першими фіналістами супертурніру від арабських шейхів. Колись непримітна фінська команда потроху-потроху, але піднялася в рейтингу Valve на перше місце.

G2 стали переможцями IEM Cologne 2023. Статистика турніру

Тотальним розгромом ENCE завершився фінал IEM Cologne 2023. Нажаль фінал вийшов цікавим, але не таким конкурентним, як очікувалося, бо на більшості карт G2 домінували зі значною перевагою.