Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

22-летняя киберфутболистка Маргарита R1tinha Ковальчук присоединились к ФК «Локомотив». Ранее девушка представляла ФК «Сочи».

С августа 2020 года Маргарита представляла кибернаправление ФК “Сочи” – Sochi Esports.

Это был первый случай, когда девушка стала представлять футбольный клуб России в киберфутболе, но по причине возникновения разных сложностей, связанных с развитием кибернаправления Sochi Esports, стало понятно, что на данном этапе её карьеры и этапе развития женского киберфутбола, переход в Loko Esports будет для Маргариты лучшим вариантом для её развития в киберфутболе и для популяризации женского киберфутбола в целом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Vanskor: «Без работы и открытости друг другу не будет ни успеха, ни единства команды»

Она остаётся первой киберспортсменкой в команде РПЛ. В прошлом году журнал Glamour Russia включил Маргариту в список «Женщин года».

Материалы по теме

Вийшов трейлер EA SPORTS FC24 – нащадка симуляторів футболу FIFA, але без ліцензування Федерацією футболу

0

EA Games представили офіційний трейлер свого нового симулятора футболу EA SPORTS FC24. Нова гра буде продовженням легендарної серії FIFA, але тепер розробник ігор не має контракту з всесвітньою Федерацією футболу, тому гра змінила назву.

Electronic Arts презентували новий логотип свого нового футбольного симулятора EA Sports FC

Electronic Arts презентували новий логотип свого культового симулятора футболу. Нагадаємо, що через закінчення контракту з FIFA, цього року віртуальний футбол від EA Games змінює назву на EA Sports FC, або просто FC.

Футбольний симулятор EA Sports FC вийде без російськомовних коментаторів

0

Наступна версія футбольного симулятора від EA Games вийде без російськомовних коментаторів, про це повідомив один з російських журналістів Костянтин Геніч, який брав участь в озвучуванні попередніх частин гри.

NIP перемогли fnatic і стали чемпіонами на EA Sports Cup з FIFA 2×2

0

У Лондоні відбувся офіційний Чемпіонат Світу з FIFA у форматі 2х2 від EA Games. В турнірі брало участь 20 колективів, які боролися за призовий фонд у розмірі 250 тисяч доларів США та кубок чемпіонів.