Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

FlipSid3 Tactics сообщили на своем командном сайте, что подписали состав по набирающей популярность дисциплине Fortnite. В ростер вошли три американца и канадец.

8bd18546e6faf6df425c3c86b335df63

Североамериканский ростер будет представлять FlipSid3 Tactics на индивидуальных и командных турнирах от компании Epic Games.

Напомним, что многие организации спешат открыть состав по Fortnite, так как разработчики выделят на турниры в 2018 и 2019 годах $100,000,000, чтобы развивать игру, как киберспортивную дисциплину. Ранее составы открыли FaZe ClanTeam LiquidOpTiC GamingTeam Secret100 Thieves, Cloud9, mousesports, NiP, Luminosity, Secret и другие.

Состав FlipSid3 по Fortnite:

  • Тхиен Kintsugi Нгуен
  • Родольфо Rodo Лопес
  • Кристиан Prada Дитмер
  • Гагандип Qlarify Барайх

Источник

Материалы по теме

У Fortnite відбудеться концерт легендарної Metallica

0

Fortnite не лише для малюків, а й для справжніх металюг! Розробники королівської битви анонсували в середині гри концерт легендарної Металіки.

Анонсовано жіночий турнір з Fortnite з призовим фондом 250 тисяч доларів США

0

Напій для геймерів MILK анонсував найбільший в історії Fortnite турнір серед жінок MILK CUP. Насправді це буде серія турнірів, що складатиметься з трьох Мейджорів, на кожному з яких розіграють по 25 тисяч доларів і одного фінального чемпіонату, де буде розіграно 175 тисяч доларів.

Український фонд UNITED24 створив карту Майдана Незалежності в Fortnite, щоб зібрати гроші для відбудови Амбулаторії

0

Фонд UNITED24 створив чудову колаборацію з мегапопулярною грою Fortnite. В грі з’явився острів, в якому відтворено київський Майдан Незалежності.

Леді Гага стала хедлайнером нового сезону Fortnite

0

В Fortnite стартувала колаборація з легендарною співачкою і актрисою Леді Гага. В рамках другого сезону Fortnite Festival «Твій вихід» граючи в гру можна буде отримати пісні, скіни та зовнішність Леді Гаги.