Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Дебют нового польского коллектива HONORIS закончился поражением. Команда Филипа NEO Кубски уступила forZe.

Матч прошел в рамках группового этапа пятой недели турнира #HomeSweetHome. Команды сыграли свой первый матч группы С в формате Best-of-1. Российский коллектив выиграл Mirage со счетом 16:11.

#HomeSweetHome: Week 5 проходит в период с 19 по 24 мая в онлайне. 16 коллективов сражаются за общий призовой фонд в размере $40,000.

Материалы по теме

Призовой фонд седьмого Legend Series составит €50,000

0

Организаторы Legend Series анонсировали новый, седьмой сезон своего турнира. Его призовой фонд станет рекордным за все сезоны — €50,000. Новый сезон Legend Series  пройдет в период с 31 августа по 13 сентября в онлайне. На протяжении 11 дней команды будут играть по одному матчу и зарабатывать очки. За каждый выигрыш участники будут получать по €250.

Valve исправила проседание FPS из-за режима доверия в новом патче для CS:GO

0

Valve сообщила об исправлении проблем с FPS, появившихся после выхода нового режима «доверия», на официальной странице CS:GO в Twitter.

forZe прошла в плей-офф EDEN Arena: Malta Vibes

0

Команда forZe вышла в плей-офф турнира EDEN Arena: Malta Vibes, одержав победу над другим СНГ-коллективом — S-Gaming со счетом 2-0.

Cyber Legacy прошли CTRL PLAY LEAGUE

0

Cyber Legacy и 100PingGods стали лучшими коллективами в рамках первой открытой квалификации на CTRL PLAY LEAGUE. Первые в финале одолели Z-Zombies, а вторые обыграли cismix. Также организаторы выдали ещё два прямых инвайта на турнир командам EXTREMUM и 1win. Последние два участника мероприятия определятся во второй квалификации. Она запланирована на 12 июля. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Edward соберет команду по CS:GO