Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Александр Kolento Мальш стал чемпионом первого сезона StarLadder Ultimate Series 2019. В финальной схватке он одолел Себастьяна Xixo Бентерта со счетом 3:1 по картам.

45536506975_6567305b7f_k

StarLadder Ultimate Series 2019 — Season 1 проходил в онлайне с 18 февраля по 24 марта. 16 игроков сражались между собой за общий призовой фонд в размере $25,000. В итоге сильнее остальных оказался Kolento. В групповой стадии он занял четвертое место, но в плей-офф одолел FirebatHunterace, и дважды Xixo.

9-12.  JustSaiyan,  Neirea,  Muzzy и  RENMEN — по $250;
13-16.  Hoej,  StanCifka,  Naiman и  Zalae — по $125.

Материалы по теме

SilverName стал участником Hearthstone Masters

Team Spirit сообщили в своей официальной группе во Вконтакте о том, что их игрок по Hearthstone  — Владислав SilverName Синотов — получил приглашение на турнир Hearthstone Masters. Владислав SilverName Синотов стал пятым участником Hearthstone Masters. Кроме него ещё 4 игрока получили приглашения. В скором времени организаторы Hearthstone Masters пообещали назвать остальных игроков. Старт Hearthstone Masters назначен на 17 мая. Всего в мероприятии

Kolento вышел в плей-офф Hearthstone Ultimate Series Winter

Определились все участники плей-офф Hearthstone Ultimate Series Winter. Среди восьмерки сильнейших сразу 3 представителя СНГ. Групповая стадия плей-офф Hearthstone Ultimate Series Winter проходила в онлайне в период с 16 по 27 февраля. Шестнадцать игроков были распределены в две группы по 8 в каждой, которыесыграли между собой по круговой системе. В итоге определились по четыре лучших из каждой группы, среди которых

[HS] Neirea и Kolento лидируют на групповой стадии StarLadder Ultimate Series S1

После третьего игрового дня два украинца держат первые места на турнире StarLadder Ultimate Series S1 по Hearthstone. В группе А лидирует Neirea с 3 победами и 1 поражением. Pavel на данный момент имеет в запасе 1 победу и 1 поражение. Плохое начало для игрока Virtus.pro — Naiman. Казахстанский игрок на данный момент проиграл четыре матча