Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

После сложной, но уверенной победы на Parimatch Dota 2 League Season 2, игроки FlyToMoon залетели на стрим к Евгению sh4dowehhh Алексеев. Они ответили на ряд вопросов стримера и бывшего тренера состава, порой в шуточной манере и не сдерживая слов.

sh4dowehhh: Вопрос Iceberg. Считаешь ли, что у вас Сборная Украины?

Fly: Конечно. Семен — предатель, поэтому у нас сборная.

Iceberg: У нас сверхкоманда и нас не остановить, банально. Вы можете бить Ильюху, можете бить каждого из нас, но когда мы встанем, мы будем как триста спартанцев. Просто пох*й. А fly это птица, которая будет летать рядом.

Fly: На «тизере»!

sh4dowehhh: Какие чувства были после первых двух игр?

Fly: После того, как мы выиграли третью карту, я сказал, что осталось всего 2 bo1 и все.

Напоминаем, что 29 марта определился новый чемпион Parimatch Dota 2 League S2. Команда FlyToMoon, после эпичного камбэка, вырвала победу из рук Virtus.pro со счетом 3:2. За первое место украинцы заработали $50,000.

Материалы по теме

ESL створить альтернативну систему турнірів з Dota 2 з мільйонними призовими фондами

0

Журналіст Річард Льюїс повідомив, що ESL планує створити власну екосистему турнірів з Dota 2, яка буде доповнювати сезони DPC від Valve. Турніри будуть проходити в проміжках між сезонами DPC і Мейджорами, призові фонди буде збільшено, а перлиною стане включений до серії турнір Riyadh Masters, який було вперше проведено минулого року в Саудівській Аравії в рамках

VALVE довічно забанили 40 000 акаунтів у Dota 2 за використання заборонених програм

0

VALVE  повідомили, що, попри критику ком’юніті щодо бездіяльності, все ж такі не просто так їдять свій хліб. На офіційній сторінці компанії з’явився допис про довічне блокування 40 тисяч акаунтів читерів.

Valve анонсувала місця та дати проведення мейджорів з Dota 2, а також додала у гру комплекти клубів підтримки

Valve анонсувала три мейджори у 2023 році, а також додала у гру комплекти клубів підтримки та запустила фентезійні ліги регіонів.

Митець з Канади створює шедевральні копії героїв Dota 2, прагнучи відтворити 120 персонажів. Відео процесу створення

У 2021 році стример Кейт ThePaindog Гловер розпочав свій неймовірний «120 Dota Challenge», челенж, у якому художник вирішив створити складні реалістичні скульптури усіх героїв Dota 2.