Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Ранее Мария Гунина написала, что скорее всего в одном из отелей Бухареста два представителя состава Vici Gaming заболели covid-19. Представители клуба опровергли эту информацию, но зато Team Aster по Dota 2 сообщили, что у Ду Monet Пэн, Лин Xxs Дзин, Е Borax Чжибяо и у некоторых сотрудников команды оказались положительные результаты тестов на коронавирус.

По заявлению представителей Aster, киберспортсмены и сотрудники, сдавшие положительные тесты, находятся на изоляции.

Сразу после этого игроки Elephant и Invictus Gaming сделали тесты и получили отрицательные результаты. Ранее отрицательные тесты пришли игрокам PSG.LGD и Vici Gaming. А Elephant и Invictus Gaming в свою очередь пообещали тщательнее соблюдать меры безопасности.

 

Вскоре китайский клуб поделился самочувствием игроков состава, которые заразились коронавирусом:

Мы активно общаемся с Valve, чтобы добиться результата. Все игроки чувствуют себя хорошо и восстанавливаются после ковида.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: The International в опасности? У китайских игроков выявили Covid-19 — Слухи

Напомним, что главный турнир года по Dota 2 The International пройдет c 7 — 17 октября 2021 на стадионе в Бухаресте. Призовой фонд составляет чуть более $40 миллионов.

Материалы по теме

Віталій V1lat Волочай повідомив Valve, що більше ніколи не коментуватиме російською мовою. Розповідаємо, що може означати цей демарш

Хедлайнер Maincast Віталій V1lat Волочай повідомив у себе в телеграм, що надіслав Valve листа про те, що більше ніколи не буде коментувати Dota 2 російською мовою.   Я повідомив валв що більше не буду коментувати доту і взагалі будь-що російською мовою. З січня цього не робив, і не збирають повертатись, воно мені не треба. Наше ком‘юніті

Ігри Riot у 2,5 рази популярніше за ігри Valve на Twitch

Кіберспортивні ігри від Riot залишаються найпопулярнішими на твічі, значно випереджаючи за переглядами ігри від Valve.  Звісно, години перегляду не є прямим показником популярності гри, проте цифри є доволі показовими, щоб замислитися над майбутнім популярних у нас CS:GO та Dota 2.

Як нейромережі уявляють собі героїв Dota 2? Добірка неймовірних артів з reddit

Нещодавно на reddit з’явилися феноменально красиві картини з героями Dota 2, проте ці витвори мистецтва створені не людиною, а нейромережами.   На наш погляд це просто неймовірні роботи, набагато краще, ніж герої виглядають в оригіналі.

Співробітник Valve розповів, як підвищити продуктивність у грі

0

Співробітник Valve Джефф Хілл прокоментував скарги користувачів на продуктивність у Dota 2. Він написав пост на reddit, у якому розповів про способи підвищення FPS у грі.