Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Бен «Merlini» Ву и Дэвид «LD» Горман больше не будут комментировать профессиональные матчи по Dota 2. Об этом бывшие работники англоязычной студии аналитики TI7 рассказали в социальных сетях.

54db854e8a3883dd95e2851ab78fa46f

Бен «Merlini» Ву — бывший профессиональный игрок времен DotA All-Stars, закончивший карьеру в 2010 году. За его выдающуюся игру на Zeus, Icefrog присвоил громовержцу собственный ник Бена.

8f22e90f2c56395d8ae5a07c68013d83

После анонса Dota 2, в 2013, Merlini вернулся в качестве аналитика и комментатора, став одним из самых узнаваемых голосов англоязычной студии освещения. В твиттере он написал, что в будущем он захочет проводить время с семьей, а постоянные перелеты будут этому мешать. Ву признался, что все еще любит Dota 2, но хочет ставить новые цели в жизни и достигать их. Он не уточнил, чем именно будет заниматься.

LD рассказал в твиттере, что будет развивать бренд Beyond the Summit и меньше уделять времени «Доте», поскольку BTS также проводит турниры по Counter-Strike и Smash. Он также отметил, что студия работает над несколькими проектами по Dota 2, которые должны всем понравиться.

Материалы по теме

Віталій V1lat Волочай повідомив Valve, що більше ніколи не коментуватиме російською мовою. Розповідаємо, що може означати цей демарш

Хедлайнер Maincast Віталій V1lat Волочай повідомив у себе в телеграм, що надіслав Valve листа про те, що більше ніколи не буде коментувати Dota 2 російською мовою.   Я повідомив валв що більше не буду коментувати доту і взагалі будь-що російською мовою. З січня цього не робив, і не збирають повертатись, воно мені не треба. Наше ком‘юніті

Ігри Riot у 2,5 рази популярніше за ігри Valve на Twitch

Кіберспортивні ігри від Riot залишаються найпопулярнішими на твічі, значно випереджаючи за переглядами ігри від Valve.  Звісно, години перегляду не є прямим показником популярності гри, проте цифри є доволі показовими, щоб замислитися над майбутнім популярних у нас CS:GO та Dota 2.

Як нейромережі уявляють собі героїв Dota 2? Добірка неймовірних артів з reddit

Нещодавно на reddit з’явилися феноменально красиві картини з героями Dota 2, проте ці витвори мистецтва створені не людиною, а нейромережами.   На наш погляд це просто неймовірні роботи, набагато краще, ніж герої виглядають в оригіналі.

Співробітник Valve розповів, як підвищити продуктивність у грі

0

Співробітник Valve Джефф Хілл прокоментував скарги користувачів на продуктивність у Dota 2. Він написав пост на reddit, у якому розповів про способи підвищення FPS у грі.