Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Турнирный оператор Epic Esports Events объявляет о проведении третьего сезона турнира EPIC League по Dota 2.

Марк Авербух, директор по продуктам Epic Esports Events:

Мы рады представить аудитории третий сезон EPIC League, который пройдет со 2 по 21 марта и соберет 16 команд из СНГ и Европы. В данный момент мы находимся на заключительной стадии переговоров с участниками и будем постепенно анонсировать их на наших площадках. Я уверен, что предстоящий турнир станет отличным шоу для всех поклонников Dota 2.

Известно, что:

  1. Матчи третьего сезона EPIC League пройдут в двух дивизионах в регионе Европа/СНГ;
  2. Групповой этап третьего сезона соберет 16 команд и пройдет по швейцарской системе;
  3.  1-8 места групповой стадии пройдут в плей-офф первого дивизиона, где разыграют $85 000, 9-16 места в плей-офф второго дивизиона, где разыграют $15 000 долларов соответственно;
  4. Групповой этап пройдет в период со 2 по 13 марта 2021 года;
  5. Матчи плей-офф стадии первого дивизиона пройдут с 14 по 21 марта в формате Bo3, финальные игры турнира пройдут в формате Во5;
  6. Матчи плей-офф стадии второго дивизиона EPIC League состоятся в период с 15 по 21 марта 2021 года, все игры пройдут в формате Bo3.

Список участников турнира будет объявлен позже.

Материалы по теме

В Dota 2 вийшло оновлення 7.36, яке вносить глобальні зміни в механіку гри

0

В Dota 2 вийшов ключовий патч за версією 7.36, який вносить в гру настільки глобальні зміни, що вони вплинуть на всі ключові аспекти МОБА від Valve.

Counter-Strike програв. Турніри в жанрі MOBA посіли 9 з 10 перших місць за кількістю глядачів у 2023 році

Стали відомі найпопулярніші кіберспортивні турніри у 2023 році. До першої десятки найпопулярніших чемпіонатів за піковою кількістю глядачів потрапило чотири турніри з League of Legend, п’ять турнірів з мобільної МОБИ Mobile Legends і один турнір з Counter-Strike, яким став BLAST Paris Major, який опинився лише на дев’ятому місці.

ESL оголосила розклад змагань з Dota 2 на 2024 рік. Організація бере під повний контроль кіберспорт моби від Valve

Як і очікувалося ESL бере під повний контроль сцену Dota 2. Найбільший у світі турнірний оператор оголосив розклад турнірів на 2024 рік і він каже про те, що саме ESL буде регулювати розвиток кіберспорту в Мобі від Valve.

The International повернувся до того, з чого все починалося, але він став ракетою, яка відірвала кіберспорт від землі і піднесла на олімпійську орбіту

У далекому 2011 році сталася глобальна кіберспортивна революція, вперше в історії цифрового спорту за перемогу в турнірі команда отримала 1 мільйон доларів США.