Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Сегодняшний день стал настоящим открытием и квинтэссенцией группового этапа, ведь мы наконец-то увидели настоящее столкновение регионов. И это было действительно жарко!

Thunder Predator, которые считались аутсайдерами турнира, неожиданно для всех завершили день с восьмью выигранными картами.

Результаты сегодняшних встреч:

Помимо перуанцев, неожиданно сыграли также и европейские коллективы. Liquid и Alliance довольно слабо сыграли в своих встречах: Fng и компания сыграли в ничью со слабыми Vici Gaming и проиграли остальные матчи, а Liquid могут похвастаться единственной победой европейского коллектива в первом дне группового этапа. Liquid обыграли Vici Gaming и сыграли в ничью с Quincy Crew и PSG.LGD.

Таким образом, турнирная таблица выглядит сейчас так:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Gambit удержали первую строчку в рейтинге CS:GO команд от ESL

Завтрашний день начнется с матчей Alliance против Quincy Qrew, Neon Esports против Thunder Predator и Aster против Team Liquid. Все матчи начнутся в 5:00 утра.

Материалы по теме

Митець з Канади створює шедевральні копії героїв Dota 2, прагнучи відтворити 120 персонажів. Відео процесу створення

У 2021 році стример Кейт ThePaindog Гловер розпочав свій неймовірний «120 Dota Challenge», челенж, у якому художник вирішив створити складні реалістичні скульптури усіх героїв Dota 2.

Визначилися фіналісти BLAST Premier Fall Final 2022. У Гранд Фіналі в Данії буде грати аж шість місцевих гравців

Завершилися півфінали BLAST Premier Fall Final 2022 і визначилися фіналісти турніру в Копенгагені. Нагадаємо, що цими днями в Данії проходить передостанній великий турнір 2022 року, який зібрав на лані повну арену уболівальників, змагаючись атмосферою з IEM Rio Major.

Чемпіони Dota 2 The International. Згадуємо всіх, хто вигравав легендарний турнір з 2011 року

Перед тим, як ми дізнаємося ім’я нових чемпіонів The International, саме час згадати тих, хто ставав найкращими у попередні роки і закарбував свої імена на зворотньому боці величної Егіди.

Team Liquid знищують OG на шляху до ТОР-6 The International 11

0

Liquid ультимативно знищили OG в матчі за ТОР-6 The International 11 і вийшли на Thunder Awaken. Команда продовжує дивувати на останньому для Матумби Інті і має всі шанси потрапити в трійку призерів.