Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Последний игрок Virtus.pro по ККИ Artifact —  Олжас Naiman Батырбеков покинул состав организации.

9aaaa96c22dcada49f4a67fea6533f26

В 2016 году Naiman присоединился к Virtus.pro как игрок дисциплины HearthStone. Среди достижений у игрока призовые места на HCT Europe Winter Championship, StarLadder i-League S2, Seat Story Cup V и Dreamhack Atlanta 2017. В 2016 году Naiman принял участие в мировом чемпионате по HearthStone, где занял 13-16 место. 

В дисциплине Artifact под тегом Vitus.pro Олжас заработал меньше $2 000. Также ранее организацию по данной дисциплине представляли Harleen и DrHippi.

Virtus.pro:

«Олжас Naiman Батырбеков, с февраля 2019 года являвшийся единственным представителем Virtus.pro в Artifact, покидает нашу команду. Недавно ставший отцом Олжас взял паузу в карьере по семейным обстоятельствам, контракт расторгнут по обоюдному согласию. Мы благодарим Олжаса за 3,5 года в составе Virtus.pro и желаем всего наилучшего в жизни и дальнейшей карьере»

Олжас Naiman Батырбеков:

«К сожалению, Virtus.pro закрывает состав по Artifact. Данное решение связано с текущим состоянием дисциплины. На протяжении полугода нет никаких новостей от разработчиков. Вместе с руководством команды мы продолжали верить в прекрасное будущее, но… Будущее у игры не наступает, и у любого оптимизма заканчивается терпение». 

Материалы по теме

NAVI з Dota 2 програли Virtus.pro і знаходяться в одному кроці від вильоту в другий дивізіон ліги DPC Східної Європи

0

Склад NAVI з Dota 2 в черговий раз розчарував своїх уболівальників програвши принципіальним суперникам — росіянам Virtus.pro. У першому сезоні DPC Східної Європи команда українців програла п’ять із шести матчів і зараз знаходиться на межі вильоту з першого дивізіону регіональної ліги.

У Virtus.pro демонстративно показали, як отримали кубок IEM Rio, хоча за умовами санкцій клуб не має жодного відношення до перемоги Outsiders

Російський клуб Virtus.pro похизувався отриманим кубком IEM Rio Major. На відео, викладеному в офіційному інстаграмі Ведмедів співвласник клубу Карамікян та CEO клубу Петросян розпаковують кубок, який виграла команда Outsiders, демонстративно прикрашають його стрічками у кольорах Вірменії, а Петросян, який ще нещодавно офіційно був головною людиною в холдингу ESForce, цілує кубок.

Пожиттєво дискваліфікований гравець Virtus.pro визнав свою провину

Дискваліфікований гравець Virtus.pro визнав свою провину і запевнив, що його клуб не знав про махінації гравця. Koma висловив сподівання, що Valve пом’якшать вирок і дозволять йому колись повернутися на професійну сцену.

Консільєрі російського кіберспорту — Микола Петросян став головою Virtus.pro через день після виходу з ESforce

Тільки вчора ми писали про те, що звільнення Миколи Петросяна з посту CEO пропутінського холдингу ESforce може бути лише ширмою, а вже сьогодні отримали цьому підтвердження.