Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Интервью с представителем команды  Virtus.pro –  Романом “RAMZES666” Кушнарёвым

Интервьювер студии Dota 2 RuHub пообщался c  Романом “RAMZEs666” Кушнарёвым (представитель Virtus.pro). Игрок поведал многое про то, в каком состоянии будут выступать “медведи” на The International 7. Отметил, что будет присутствовать волнение, ведь это крупнейший чемпионат в 2017 году, рассказал немного про “челендж” с героями на турнире The Summit 7.

Стоит напомнить, что  Роман “RAMZES666” Кушнарёв и  Алексей “Solo” Березин примут участие в шоу-матче с призовым фондом в $100,000, так как набрали большее количество голосов, опрос проходил среди обладателей “Боевого Пропуска” (Компендиума).

Материалы по теме

G2 та Virtus.pro розіграють путівку в фінал Esports World Cup 2024 в дисципліні CS2. Трансляція

0

G2 та Virtus.pro зіграють в першому півфіналі Esports World Cup 2024.На шляху до півфіналу G2 здолали The Moongolz з рахунком 2-0, а потім впевнено перемогли лідерів світового рейтингу Team Spirit.

Денис electronic Шаріпов перейшов в Virtus.pro. Цим вчинком він знищив агрументи, що в NAVI грали росіяни тільки з правильною позицією

Денис electronic Шаріпов перейшов в російську команду Virtus.pro, ця новина стала абсолютною несподіванкою для всієї спільноти Counter-Strike.

Росіян забанили з турніру Malta Cyber Serie: VII з гри R6, а Maincast заявили, що розпочнуть транслювати змагання з цієї гри українською

0

Російська команда Virtus.pro, яка маскується під вірменську організацію для уникнення санкцій, обурилася дискваліфікацією свого складу з Rainbow Six Siege з турніру Malta Cyber Serie: VII.

Monte стали третіми на ESL Challenger at DreamHack Atlanta 2023. Всі результати турніру

0

Virtus.pro стали чемпіонами ESL Challenger at DreamHack Atlanta 2023. Російська п’ятірка у фіналі віддала Apex лише 9 раундів за дві карти.