Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Киев примет турнир серии WCS по дисциплине StarCraft II.

675х115_reportazh6

Благодарим букмекера LOOT.BET за поддержку наших репортажей с главных киберспортивных турниров! И напоминаем вам о его специальных предложениях:

  • Получите БОНУС ДО €100 к первому депозиту с эксклюзивным промо-кодом INSIDE
  • Залутайте ТОПОВЫЕ СКИНЫ, включая StatTrak Karambit и Dragonclaw Hook, просто делая ставки 
  • Удачных ставок!

Формат турнира:

1 групповой этап:

64 игрока.
16 групп по 4 игрока.
Топ-2 игрока каждой группы проходят дальше.
Проигравшие игроки попадают в 1 раунд Knockout Stage.

2 групповой этап:

32 игрока.
8 групп по 4 игрока.
Best-of-3 матчи.
Топ-2 игрока проходят дальше.
Проигравшие игроки, которые заняли четвертое место в группе попадают в 3 раунд Knockout Stage.
Проигравшие игроки, которые заняли третье место в группе попадают в 4 раунд Knockout Stage.

3 групповой этап:

16 игроков со второго группового этапа.
16 игроков с квалификации.
8 групп по 4 игрока.
Все матчи best-of-3.
Топ-2 игрока каждой группы выходят в плей-офф.
Игроки, которые заняли первое место попадают в 1/8.
Игроки, которые заняли второе место попадают в 1/16.
Игроки, которые заняли третье место попадают в 6 раунд Knockout Stage.
Игроки, которые заняли четвертое место попадают в 5 раунд Knockout Stage.

Плей-офф:

24 игрока.
Single-Elimination.
Best-of-5 матчи.
Best-of-7 гранд-финал.

Призовой фонд:

1 место — $20 000 + слот на WCS Global Finals + 3000 WCS Points  —  Serral
2 место — $10 000 + 1400 WCS Points —  SpeCiaL
3-4 место — $6 000 + 900 WCS Points
5-8 место — $4 000 + 600 WCS Points

Стрим-трансляция:

[do action=»stream_nochat»]starladder_sc2_ru[/do]

Первый групповой этап:

Результаты первого группового этапа

Второй групповой этап:

Результаты второго группового этапа

Третий групповой этап:

Группа А

Игрок И В П О
 Serral 2
 Kelazhur
 Clem 3
 Nerchio 2

Группа B

Игрок И В П О
 MaSa
 JonSnow
 Reynor
 Kas

Группа C

Игрок И В П О
 Neeb
 Risky 0
 Bly
 DnS 1

Группа D

Игрок И В П О
 Elazer
 TLO
 Harstem
 Zanster

Группа E

Игрок И В П О
 ShoWTiMe
 Has
 PtitDrogo 1
 SortOf

Группа F

Игрок И В П О
 Probe
 Cloudy
 goblin
 Lambo 2

Группа G

Игрок И В П О
 uThermal
 Rex
 Heromarine
 marinelord

Группа H

Игрок И В П О
 SpeCiaL 0
 MacSed
 TIME
 ZIGGY

Плей-офф:

Screenshot_10

Материалы по теме