Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Студия Beyond the Summit на своем Twitch-канале, обнародовала документальный фильм Artificial Gamer, который посвящен искусственному интеллекту для Dota 2, разработанному компанией OpenAI.

В фильме авторы показали историю создания и развития данного искусственного интеллекта. Помимо этого, они показали интервью с киберспортсменами и разработчиками, а также моменты с матчами, где боты OpenAI сражаются против профессиональных киберспортсменов. Перед фильмом был проведен шоу-матч между beastcoast и OG в формате bo1. Победителем встречи оказались как раз таки beastcoast.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ghostik о команде Team Secret: «это команда прям рвет и метает»

Напомним, что впервые OpenAI представили на TI7, где он выиграл украинского киберспортсмена Данила Dendi Ишутина в матче 1vs1 на Shadow Fiend. Позже на TI8 команда под управлением искусственного интеллекта уступила paiN Gaming. На следующий год улучшенная версия OpenAI Five обыграла OG — действующих чемпионов и единственных двукратных победителей The International.

Материалы по теме

NiP вибили OG з групової стадії ESL Pro League, а paiN вийшли в Play-off

0

NiP разом з headtr1сk переграли команду OG і вибили її з групової стадії ESL Pro League S17. Команда українця, своєю чергою, вийшла на переможця пари Grayhound — 00Nation і побореться вже 12 березня за останню квоту в Play-off EPL.

ESL створить альтернативну систему турнірів з Dota 2 з мільйонними призовими фондами

0

Журналіст Річард Льюїс повідомив, що ESL планує створити власну екосистему турнірів з Dota 2, яка буде доповнювати сезони DPC від Valve. Турніри будуть проходити в проміжках між сезонами DPC і Мейджорами, призові фонди буде збільшено, а перлиною стане включений до серії турнір Riyadh Masters, який було вперше проведено минулого року в Саудівській Аравії в рамках

Легендарна студія кіберспортивних трансляцій і ТО Beyond the Summit повідомила про повне закриття проекту

Легендарна американська студія трансляцій і турнірний оператор Beyond the Summit (BTS) повідомила про повне закриття проекту. Засновники студії, яка працювала і була головним мовником Америки протягом 11 років, повідомили, що не бачать можливості вижити в сучасних умовах бізнесу в кіберспорті.

VALVE довічно забанили 40 000 акаунтів у Dota 2 за використання заборонених програм

0

VALVE  повідомили, що, попри критику ком’юніті щодо бездіяльності, все ж такі не просто так їдять свій хліб. На офіційній сторінці компанії з’явився допис про довічне блокування 40 тисяч акаунтів читерів.